Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Вопросы по банам

Сообщений в теме: 700

#41 Гость__*

• Гости
  • спасибо

Отправлено 05 Март 2010 - 02:39

За повторные нарушения игрок банится на более длительный период (на усмотрение администратора).

Зайти на TeamSpeak 3 Ankam26 Server

#42 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 175 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 05 Март 2010 - 02:44

Насчет банов поясню:
Так как у 90% игроков ключи нелицензионные и тыренные, а так же совпадающие то есть вероятность что при бане какого нибудь засранца страдают и другие у которых такой же ключ диска - GUID. Есть у нас несколько человек забаненных навсегда но в основном по IP.
Никто никого не банит специально и тем более надолго (только в крайне исключительных случаях), поэтому описываемые тут случаи бана ни что иное как результат одинаковых Гуидов. Приобретайте лицензионный диск и берегите свой ключ - вот в этих случаях уже подумаете включать читы или нет , чтоб не попасть в глобальный бан. Или почаще смотрите тему про читеров и логи пб с гуидами чтоб удостовериться что ваш ключ диска не повторяется ))
Игровой портал http://www.ankam26.ru он же http://games.ankam26.ru
Видеопортал http://video.ankam26.ru

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КИКАЕТ ПАНКБАСТЕР???

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!
////////////////////////////////////
ВСЕ МОНИТОРЫ СЕРВЕРОВ Анкам 26 ТУТ

Образ лицензионного диска КОД4 +патчи + ПБ + карты

Изображение

#43 MexUp

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Март 2010 - 13:49

А я поддерживаю баны за голосования в серидине игры! Это раздражает ппц как...
Mis with the best, die like the rest!

#44 Гость__*

• Гости
  • спасибо

Отправлено 20 Март 2010 - 15:35

А че их поддерживать то? Если и так в правилах все отписано.

#45 SoulEater

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИз БОБРУЙСКА! СТРАНА КАНФЕТ

Отправлено 23 Март 2010 - 13:33

Aloneinthedark потрудись объяснить за что бан? за слово "дааааааааа" ?если так, то ты горе админ, если это флуд, то лог в студию! я хочу посмотреть! :roll: чего я там натворил.
я незнаю как поставить подпись, поэтому просто напишу так.ONE PIECE FAN!!!!

#46 Santa

Главный модератор

• Администраторы
  • 115 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 23 Март 2010 - 13:46

Никита я лично неоднократно тебе говорил, писал и т.д., если ты играешь играй пожалуйста спокойно, не надо в чат игры писать все то что ты думаешь. С появлением тебя в игре, чат становится сплошным потоком фраз от тебя, что очень сильно раздражает очень многих. И если это твоя манера общения, рекомендую поменять ее, лучше пообщайся в живую чем забивать фразами чат игры.
Я не злопамятный!!! Я злой и память у меня хорошая!!

#47 SoulEater

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2010 - 13:52

Santa сказал:

Никита я лично неоднократно тебе говорил, писал и т.д., если ты играешь играй пожалуйста спокойно, не надо в чат игры писать все то что ты думаешь. С появлением тебя в игре, чат становится сплошным потоком фраз от тебя, что очень сильно раздражает очень многих. И если это твоя манера общения, рекомендую поменять ее, лучше пообщайся в живую чем забивать фразами чат игры.
так и думал, я провинился. :( :cry: я сожалею об этом. :x

#48 Santa

Главный модератор

• Администраторы
  • 115 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 23 Март 2010 - 14:18

Никита я не говорю что ты провинился, просто уважай других игроков. Поставь себя на их место и сам все поймешь.
Я не злопамятный!!! Я злой и память у меня хорошая!!

#49 SoulEater

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2010 - 14:42

SoulEater сказал:

Santa сказал:

так и думал, я провинился. :( :cry: я сожалею об этом. :x
вопрос не в тему задам, когда нам создадут топик команды? а то как-то скучно без него. :cry: всем в первый день же создали, а нам нет(

#50 Гость__*

• Гости
  • спасибо

Отправлено 23 Март 2010 - 14:43

SoulEater сказал:

Aloneinthedark потрудись объяснить за что бан? за слово "дааааааааа" ?если так, то ты горе админ, если это флуд, то лог в студию! я хочу посмотреть! :roll: чего я там натворил.
В бан был послан за флуд! ты при мне 5-9 раз повторил !time ( или как то так) и тебе каждый раз писалось время !! когда тебя отправил в бан остальные игроки из 20чел около 7-10 сказали: " наконецто его забанили" "надоел он флудом" и тд... сделай выводы...

#51 SoulEater

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2010 - 15:18

AloneInTheDark сказал:

SoulEater сказал:

В бан был послан за флуд! ты при мне 5-9 раз повторил !time ( или как то так) и тебе каждый раз писалось время !! когда тебя отправил в бан остальные игроки из 20чел около 7-10 сказали: " наконецто его забанили" "надоел он флудом" и тд... сделай выводы...
нехочу ничего делать) мне то что,что я им надоел?)их проблемки... :roll: коды отбанишь? там сутки бан?некрасиво(

#52 Onizuka

Суперчел

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 23 Март 2010 - 15:29

SoulEater сказал:

AloneInTheDark сказал:

SoulEater сказал:

нехочу ничего делать) мне то что,что я им надоел?)их проблемки... :roll: коды отбанишь? там сутки бан?некрасиво(
проблемы как раз общие...не для тебяж одного сервер стоит?(догадываюсь что ты ответишь "А вдруг для меня !!!!") Так что отсижывай срок тихо)

#53 SoulEater

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2010 - 15:34

"а вдруг для меня" ? врядли я так отвечу, да и в таком роде вообще...может чассы все дома сломались, мне надо было знать время срочно!ладненько...жду отбанивания)

#54 Гость__*

• Гости
  • спасибо

Отправлено 24 Март 2010 - 01:26

SoulEater сказал:

"а вдруг для меня" ? врядли я так отвечу, да и в таком роде вообще...может чассы все дома сломались, мне надо было знать время срочно!ладненько...жду отбанивания)

Ты дурока не включай.. часы сломались -- торопился куда чтоли каждую минуту время смотрел или ждал во скока же тебя забанят? И Не прерикайся - поставили бан сиди молча, не ворчи на всех и не переговаривайся ( могут продлить ).

#55 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 175 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 24 Март 2010 - 02:51

Антон - ты рискуешь попасть в сети лаффи - он тя зафлудит досмерти и тыв сам не поймешь когда))))))) он все понимает просто включает дурку выводя тебя на эмоции хее
Давай его просто забаним на форуме и в дути и проблем не будет. пусть флудит в линейке и вове. типа с мобами пусть флудит. но есть опасность что сервак рухнет - мобы впадут в анабиоз - не смогут ответить
Игровой портал http://www.ankam26.ru он же http://games.ankam26.ru
Видеопортал http://video.ankam26.ru

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КИКАЕТ ПАНКБАСТЕР???

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!
////////////////////////////////////
ВСЕ МОНИТОРЫ СЕРВЕРОВ Анкам 26 ТУТ

Образ лицензионного диска КОД4 +патчи + ПБ + карты

Изображение

#56 SiLeNCe

Суперчел

• Пользователи
  • 129 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городиз небытия

Отправлено 27 Март 2010 - 01:51

korsar сказал:

я кидаю максимум 2 голосания за всю игру ( если вообще кидаю).
ps: если умеешь давать баны, то и снимай их тоже через 50 минут.. до сих пор в бане.
я доказываю, 2 раза для него максимум
THIS IS MADNESS!
NO THIS IS ANKAM26!
"стрелять может только тот кто готов быть застреляным",-Лелуш Ламперуж(Code Geass)

#57 Onizuka

Суперчел

• Пользователи
  • 107 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 10 Май 2010 - 01:47

Мммм...Прошу объяснить мне ,простому смертному, с чего-бы вдруг меня кикнули с сервера промод2,я каким-либо образом вам разве мешал?Это случаем не называется привышение полномочиями?

#58 Серый

Суперчел

• Пользователи
  • 91 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕлизово 5

Отправлено 10 Май 2010 - 06:22

Вот это мне тоже понравилось раз это промод и игровой сервер несозданый только для одной команды asp почемуже менчя кидают(
Понимаю была бы игра! Просто был случай первый промод занет до 12 на втором кото ф нежал ... а на третьем он и что делать куда нам суваться)

#59 Suicide.S!

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2010 - 08:07

Ну не хотят люди показывать личный план действия игры. Обычно мы не просто играем а отрабатываем конкретные ситуации. Для вас есть еще 2 промода. Если ты говоришь кто-то не жал ф так зашел бы и сказал Монстро или Нелегалу чтоб кикнули.
e-mail:petrosyan_1@mail.ru

#60 Серый

Суперчел

• Пользователи
  • 91 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕлизово 5

Отправлено 10 Май 2010 - 08:24

Лан ок притензи нету... Если будет как ты сказал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей