Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Форум ЧАТ Open the Shoutbox in a popup

dAgger : (27 Март 2019 - 13:18) Ну работайте, не отвлекаю)
admin : (27 Март 2019 - 13:18) ну все . побежал дальше. Велком Санек
admin : (27 Март 2019 - 13:18) я на работе, уши и микрофон отключаю
admin : (27 Март 2019 - 13:17) вижу тебя)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:17) О, получилось)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:15) ща попробую)
admin : (27 Март 2019 - 13:15) http://forum.ankam26...059#entry101059
admin : (27 Март 2019 - 13:14) я тут его не так давно обновил до последней версии и перенес на этот ип
admin : (27 Март 2019 - 13:14) 77.82.62.232
dAgger : (27 Март 2019 - 13:13) Какой там ип?)
admin : (27 Март 2019 - 13:13) ну ща мож заработает
dAgger : (27 Март 2019 - 13:12) Да же в тимспик к ним пытался зайти, не получилось правда)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:11) Да, было бы круто . Юра клинк говорил, что они играют )
admin : (27 Март 2019 - 13:10) мож где нить в ПК в кафешке соберемся. тут смотрю в тимспике периодически в код рубятся кадр и еще несколько теразавров)
admin : (27 Март 2019 - 13:10) аналогично!!!
dAgger : (27 Март 2019 - 13:09) Ну правильно) Приеду, дам знать, увиделся бы с удовольствием )
admin : (27 Март 2019 - 13:09) Ну Миша там же в камчатэнерго вроде. мы нормально)) работаем не покладая рук)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:08) Все в работе?)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:08) Как там Мишка, вы как?)
admin : (27 Март 2019 - 13:07) Маджестику спасибо за помощь
admin : (27 Март 2019 - 13:07) ну да что то было))))
admin : (27 Март 2019 - 13:07) я для твоего ИП сделал разрешение
dAgger : (27 Март 2019 - 13:07) Смотрю вы да же ланы какие проводили, после того как я уехал)
admin : (27 Март 2019 - 13:07) канал 2 мегабита в глобал
dAgger : (27 Март 2019 - 13:07) То же очень рад был)
admin : (27 Март 2019 - 13:06) Давай. Рад был встрече!!!
dAgger : (27 Март 2019 - 13:05) в 67мб)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:05) 1 мб в минуту, до завтра может видосик один загружу)
admin : (27 Март 2019 - 13:04) видео
admin : (27 Март 2019 - 13:04) а ща попробуй
admin : (27 Март 2019 - 13:03) ща погодь
dAgger : (27 Март 2019 - 13:02) Фото да)
admin : (27 Март 2019 - 13:01) а фото открываются?
dAgger : (27 Март 2019 - 13:00) не качаются, скорость нулевая)
admin : (27 Март 2019 - 13:00) попробуй скачать их с форума
dAgger : (27 Март 2019 - 12:59) покажу топу Российского кса, как старики в код играли)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:59) можете их куда нибудь в глобал залить?) Интересно было бы глянуть)
admin : (27 Март 2019 - 12:59) хотя попробуй
admin : (27 Март 2019 - 12:58) видосы могут и не открыться. я для форума тока 80 порт открыл в глобал
admin : (27 Март 2019 - 12:58) тимспик наш для глобала тоже закрыт
dAgger : (27 Март 2019 - 12:58) Вот пытаюсь пару видосов открыть с вашего форума, конечно безуспешно)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:57) Владивосток может, с Камчатки таких игроков не помню по крайней мере)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:57) Ну так то по поводу Кс-а сказать могу, с дальнего востока парни играют весьма успешно, правда не знаю откуда именно
admin : (27 Март 2019 - 12:56) все стало колом естественно. спейсы полигоны сразу закрылись и сайты в том числе
admin : (27 Март 2019 - 12:56) а был закрыт потому что специально. но скорее всего оставлю его открытым
dAgger : (27 Март 2019 - 12:56) Чего там у вас киберспорт развивается, или всё встало колом?)
admin : (27 Март 2019 - 12:55) КОД4 отключил серверы месяц назад. сервер пока стоит, не решаюсь его распилить)))) тоже ностальжи типа
dAgger : (27 Март 2019 - 12:55) Помню год или два назад пробовал, не получилось)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:55) нет, с глобала к вам зашел)
admin : (27 Март 2019 - 12:55) а ты сейчас на камчатке?
admin : (27 Март 2019 - 12:55) так, открываю периодически форум для глобала
admin : (27 Март 2019 - 12:54) скорость канала обрезана в глобал ибо 70 тыс платить за 40 мегабит для организации как то не айс
dAgger : (27 Март 2019 - 12:53) Ностальгия*
dAgger : (27 Март 2019 - 12:53) Наткнулся на фотки, настольгия, жаль что скорость до вас маленькая)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:53) Может на Камчатку вернусь, время покажет)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:53) Ну вот училище заканчиваю гражданской авиации)
admin : (27 Март 2019 - 12:52) ты где ваще обитаешь ща
admin : (27 Март 2019 - 12:52) ееее Шурик привет
dAgger : (27 Март 2019 - 12:45) Но привет старикам) Есть кто живой?)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:45) Я пока не знаю как я сюда попал

* * * * * 1 Голосов

Анкам умер! Да здравствует Анкам!

Сообщений в теме: 46

#1 Гость_Smart Byte_*

• Гости
  • спасибо

Отправлено 30 Май 2011 - 00:39

В свете последних событий я хочу написать "прощальное письмо" администрации от всего сообщества сети "Анкам26"

Уважаемый, Игорь Анатольевич, благодаря Вам и тем, кто работал вместе с Вами эта идея выросла из простого провода между домами в сложную сеть,
насчитывающую сотни пользователей. На протяжении многих лет все мы были в целом довольны количеством и, самое главное, качеством предоставляемых
услуг. И хоть я лично к этой сети подключился чуть более 2-х лет назад, я видел с чего все начиналось и во что превратилось.

Все было замечательно. Вы относились к пользователям, как к друзьям, а не кошелькам, которые надо облегчить. Оперативно решали их крупные и мелкие
проблемы, старались, чтобы все было максимально удобно и по возможности недорого. И наверно вы единственные, кто проводил крупномасштабные
он-лайн соревнования. суетились, организовывали... Я то точно знаю, во сколько нервов и часов сна стоило это все.

Вы старались, вы сделали все, что было в ваших силах, чтобы Анкам развивался и рос, но все ваши старания разбивались об неоперативность
других. что привело к неизбежному...

1 июня сеть Анкам26 прекращает свое существование :( Наша маленькая и уютная сеть растворяется в громадной монстроподобной сети студии Нова. И хотя не будет
больше той сети друзей, все, что вы сделали, мы никогда не забудем.

Хочу сказать "Спасибо" всем, кому была небезразлична судьба Анкама и кто принимал участие в работе этой сети.

Отдельно я хочу еще поблагодарить Андрея (Santa) за неоценимую помощь, которую он оказывал всей сети и мне лично. Ты не раз выручам меня своим советом.

С уважением, Радченко Павел Валериевич,
более известный здесь как Smart Byte

Зайти на TeamSpeak 3 Ankam26 Server

#2 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 178 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 30 Май 2011 - 01:34

Спасибо Паша за слова поддержки!!! Не сомневался ни капли в твоей взвешенной и грамотной оценке происходящего. Твои классные блоги на форуме - это шедевры, а темы про андру я даже на телефон скопировал!!!! Твой острый ум и компетентность знают все наши пользователи. Ты очень популярен и тебя уважают )). А скольким пользователям ты помог советами. Ой чой то я пишу как будто прощаюсь с тобой))) , как работали вместе так и будем, ты наш супер модератор!!!!
Неважно куда проводок подключен - ВАЖНА ИДЕЯ!!!!!!!!!

В официальном объявлении я конечно не стал перечислять всех, с кем связана была история Анкама. Конечно же Это Павел Полуяхтов!!! С ним вместе мы и начинали с первого проводка нашу сеть, придумывали программки и горели этой интереснейшей идеей объединения жителей 26 км в локальную сеть. Пропадали днем и ночью на крышах, протягивая магистрали, и так несколько лет, при всем том что мы еще и служили.... Жены конечно же ворчали не видя нас дома сутками. Лазили в 2 часа ночью зимой в 2004 году на шк 3 (где нет выхода на крышу ) по лестнице в мороз 25 градусов с ветром и чинили провода ))). Просто переживали и пропускали через себя все неудачи и радовались когда что-то получалось. То чего мы достигли и его огромная заслуга.
Андрей Шередеков - и до сих пор тот человек на которого я могу всегда положиться и без помощи которого в последние 3 года я бы просто не обошелся никак, В любое время Андрей всегда готов прийти на помощь И мы будем вместе продолжать поддержку и развитие игровых серверов Анкам 26. Спасибо Вам парни огромное, человеческое и я рад что такие люди есть среди нас и мне повезло работать и дружить с Вами!!!!
Уютная сеть))). классно написал Паша. Эээх
Игровой портал http://www.ankam26.ru он же http://games.ankam26.ru
Видеопортал http://video.ankam26.ru

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КИКАЕТ ПАНКБАСТЕР???

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!
////////////////////////////////////
ВСЕ МОНИТОРЫ СЕРВЕРОВ Анкам 26 ТУТ

Образ лицензионного диска КОД4 +патчи + ПБ + карты

Изображение

#3 ExtraSens

Суперчел

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕлизиво

Отправлено 30 Май 2011 - 08:43

Получаеться теперь не будет ни форума, ни северов инровых?? Если Анкам 26 ьвл бесплатен для АМН, то теперь НОВА будет планой услугой?

#4 Suicide

Суперчел

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Май 2011 - 08:58

Просмотр сообщенияExtraSens (30 Май 2011 - 08:43) писал:

Получаеться теперь не будет ни форума, ни северов инровых?? Если Анкам 26 ьвл бесплатен для АМН, то теперь НОВА будет планой услугой?

Прочитай сообщение на главной странице. Сервера остаются, а вот насчет платной/бесплатной связи с АМНом я не нашел.

#5 S1eep!ng f0rest

Суперчел

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородxD

Отправлено 30 Май 2011 - 10:18

неееет! Почему это случилось... Анкам рулит...
Изображение
bUtei - Ankam 26 user

Спасибо от 1 Пользователь:

#6 Гость_buro1_*

• Гости
  • спасибо

Отправлено 30 Май 2011 - 11:07

у меня дсл и подключена услуга неограниченый локальный трафик.с июня будет уже платно на игровые сервера?если вы соединяетися с новой

#7 West

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Май 2011 - 11:21

Даже не думал что этот день настанет, честно шокирован был когда увидел это...
В истории Анкама наверно я останусь "проблемным" юзером)), но всеравно желал процветания вашей сети!
Вообщем спасибо
Oдна вера,одна кровь,один день,одна жизнь,одна любовь,один вздох,одна суть.

#8 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 30 Май 2011 - 13:45

эх... Анкамушка! я почти 3 года на Анкаме, но всё равно для меня это не просто локальная сеть с ресурсами и юзерами, тут целая семья! с кем то ссоры, с кем то радость и веселье! много всего было и произошло. Блин!! я всё таки девушка и позволила себе порыдать немного, читая Пашу и Игоря Анатольевича..
спасибо Вам огромнейшее, что Анкаму дали жизнь, позволили существовать, хоть не так долго, как хотелось бы... но всё же он жил и был для всех нас той ниточкой, что связывала наши сердца! Спасибо! Вы все мне очень дороги! не теряйтесь!
Люблю! Виктория Ковальчук.
Изображение
Изображение

#9 <L>

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 30 Май 2011 - 14:03

:blink: Нет слов просто... Я на анкаме с 3 класса>_<!f сейчас школу закончил,и неужели с этим наш Анкам тоже уйдёт???:( И ничего нельзя сделать?

<Самая большая ложь - это неверно понятая правда>

#10 Slonik

Суперчел

• Пользователи
  • 149 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородПрипять,Улица Леси Украинки. Дом 3, кв7

Отправлено 30 Май 2011 - 14:07

все п%%дец приплыли...

#11 Гость_Antoshka_*

• Гости
  • спасибо

Отправлено 30 Май 2011 - 14:24

Контент провайдеры на 30.05.11
85.28.202.2/32 # Space
77.82.62.128/27 # Space
77.82.34.254/32 # Полигон
193.9.22.0/24 # Полигон
92.43.155.240/28 # Зебра
77.82.34.240/29 # Зебра
77.82.62.48/29 # Зебра
77.82.62.12/30 # Микросайт
77.82.62.16/28 # Микросайт
77.82.62.64/27 # VilGame
77.82.18.217/32 # VilGame
77.82.62.96/27 # ЦентрИнформ
77.82.62.160/27 # ООО "ВИП"
77.82.62.192/27 # ИП Афонин Д.Н. (Kamgames/Kamfile)

НОВА + нынешнии сервера Анкама идут как присоедененные операторы и с услугой "неограниченный обьем локального + зонового трафика" будет Бесплатен

Игорю Анатольевичу огромное СПАСИБО за все труды которыми он вывел весь Анкам на высшую ступень по активности и правильности работы всех серверов... Всегда при малейшей недоработки или каких либо неисправностей того или иного сервера, сразу же бросался в помощь Игрокам, так или иначе пытаясь предотвратить все неисправности, даже во время бурного торжества и после него сразу ночами не спящим держась до последнего вести настройки и переговоры с Москвой. Да и как человеку огромное спасибо!

З.Ы. С Уважением от Дальсвязи, пользователь A. Kazak-oFF

#12 Mugen

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Май 2011 - 16:15

Я, точнее мы :) , уже не помним сколько у нас на Анкаме, но всегда было приятно приходить домой, включать компьютер и видеть знакомые лица в Джаббере, файлообменнике и на форуме))Надеюсь, что всё что в этой теме было сказано будет не прощанием, а напутственными словами в светлое будущее компании Анкам26)))
P.S. Надеюсь, что всё правильно написал - всегда были проблемы с сочинениями :)
С наилучшими пожеланиями, 2 одинаковых пользователя)))
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы прекрасным оно не было, прошлое - это всего лишь прошлое.
Век живи - век СМОТРИ!!!!!!!
Ты существуешь пока о тебе думают.

#13 PaNiKa

Суперчел

• Модераторы
  • 1 158 сообщений
  • 639 спасибо
  • ГородЕлизово 26 км

Отправлено 30 Май 2011 - 19:07

Не могу остаться безучастной, прочитав такое....(((

Как говорится – «обидно, досадно, но ладно...» Что ж теперь. Я сама в сети Анкам почти с самого начала, не помню уже даже сколько лет. Хочу сказать спасибо администрации, игровым админам и просто активным пользователям сети Анкам. Поверьте, за эти годы есть что вспомнить))) Действительно, как одна единая семья, близкие и надежные люди, чего сейчас так не хватает...

Естественно Игорю Анатольевичу отельное спасибо, за идею и ее прекрасное воплощение в жизнь. В то же время хочется надеяться, что игровые серверы Анкам-26 не прекратят со временем свое существование, а только станут еще лучше. Как игровой админ, хочу пожелать побольше качественных и честных on-line чемпионатов.

Вообщем, Всем спасибо, Все было очень здорово!!!
С уважением, Анастасия.
Каждый имеет право на тупость, но многие этим злоупотребляют!

Не думайте о том, как сварить пельмени в арбузе. Ведь это лишено всякого смысла. Просто не думайте об этом.

#14 Yami_Miyano

Суперчел

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • 77 спасибо
  • ГородЕлизово - 5

Отправлено 30 Май 2011 - 21:22

И я видела, с чего все начиналось :)))) Игорь Анатольевич, помните, были таки Zeus - 33 ???? :))) Помню, сидели с Максом и Дианкой, переписывались с несколькими человеками.... Так было здорово и забавно.... И деньги за интернет всегда приносили домой Вам и Паше.... Как вспомню.... :(

Да, отдельное спасибо Вам за то, что вы подключили нам интернет, в частный дом:)))) Хотя все организации отказывались морочиться с этим, даже Нова, котрая требовала с нас за подключение 15000 и какой - то военный кабель.....А Вы Сделали маленькие открытия в "деревне", так сказать..... Благодаря Вам, у нас теперь есть выход в нэт, в файлообменник..... И спасибо Вам еще за то, что всегда решали быстро проблемы с сетью...... Теперь, наверное, придется годами ждать помощи, если учесть, как это было с кабельным......

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! ЗА ВСЕ!!!!!! Буду помнить Вас всегда :))))
Всем Анкамом любим Вас, Игорь Анатольевич!!! :))))

Да, с Уважением огромным, Вся семья Салтыковых... :) Да, родители тоже, если честно расстроились.... :(
みなさん、こんにちは!
Изображение
Изображение

#15 *HeLL*SiTh

Суперчел

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 30 Май 2011 - 22:03

Немогу сказать красивых слов но скажу огромное спасибо всем кто создавал эту сеть и всем кто поддреживал жизнь в ней. В общем было весело B)

#16 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 178 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 30 Май 2011 - 22:53

Привет всем. извините что весь день отсутствовал - тянули новую оптику на игровые сервера.
Ваши теплые искренние слова - лучшее доказательство того , что мы все делали правильно и мы себя ощущали как одно целое!!! Можете рассчитывать на нашу поддержку и в будущем.
Отвечу всем по порядку:
1. Все серверы анкам 26 являются собственностью компании "Анкам 26" поэтому ни ай пи адреса ни состав серверов не уменьшится ( а даже увеличится к осени). Они будут всегда доступны всем пользователям Камчатки. Ваш jabber остается Вашим. Я выложу подробн инструкцию как правильно настроить его и добавить в список сразу всех пользователей ..
2. Для пользователей с ДСВ с услугой зоновый безлим (300руб) трафик на Анкам 26 безлимитный. Думаю что он и останется. На АМН сег канал отсутствует по тех причине, перекладываем кабель, так что послезавтра все будет работать, извините за неудобства...
3. "Анкам 26" будет заключать договоры о контенте со всеми провайдерами, в том числе и с АМН и Нова и ДСВ и СКТВ и т.д. Предварительная договоренность уже имеется. Мы никогда не были крохоборами, поэтому стоимость трафика будет минимально возможной. Но все это будет с 1 июля.
4. Так как процесс переподключения такого количества людей на новую сеть процесс трудоемкий и не такой быстрый, поэтому у пользователей Анкам 26 еще не перезаключивших договоры, все будет по прежнему и Ваш ДС в том числе будет работать до последнего пользователя. Никаких шокирующих моментов не будет. С нашей стороны и со стороны Нова понимание ответственности и договоренность об этом есть. Вам позвонят и предложат удобное для вас время. Можете конечно же и сами сходить и перезаключить договор. Людей мурыжить и обижать никто не будет .
5. Естественно тарифы будут уже от компании Нова. Создадим отдельный топик и посоветуем как правильно выбрать ТП у этого провайдера в зависимости от ваших потребностей.
6. Мы никуда с Вами не пропадаем, живем все рядом и будем дальше дружить, общаться и расти ))).
И неплохая идея например в Парке или у Авачи встретиться Анкамовцам, опыт то у Вас уже есть))))))

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!

Изображение

#17 Luffy

Флудер со стажем.

• Пользователи
  • 999 сообщений
  • 50 спасибо
  • ГородМлечный путь

Отправлено 30 Май 2011 - 22:57

Просмотр сообщенияadmin (30 Май 2011 - 22:53) писал:

И неплохая идея например в Парке или у Авачи встретиться Анкамовцам, опыт то у Вас уже есть))))))

Вот это правильно!
Изображение
Изображение

"Я не верю в перевоспитание других. Верить нужно только в себя, даже если другие считают тебя безумцем."Альберт Эйнштейн

#18 Yami_Miyano

Суперчел

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • 77 спасибо
  • ГородЕлизово - 5

Отправлено 30 Май 2011 - 23:05

Игорь Анатольевич, правильно подметили:) Надо бы всем собраться, и хорошенько отдохнуть:)))) А там уже и поговорим, как дальше жить будем:))))))

Анкам 26 - лучше всех! Ждет его БОЛЬШОЙ УСПЕХ!!!!!! :) Не смотря ни на что....
みなさん、こんにちは!
Изображение
Изображение

#19 Extra

Кандидат

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Май 2011 - 23:31

Пожалуй, тоже вставлю свои пять копеек.
Будучи очевидцем деятельности «Игоря Анатольевича») с самой идеи создания сети, хорошо помню как все начиналось. Постоянно работа, крыши, провода, компьютер. Только начинаешь вникать, как эта каша варится, выплывают еще какие-то нюансы и так на протяжении стольких лет. Не забуду эти постоянные бессонные ночи, нелепая «амуниция» для лазанья по крышам, метель, на улицы ни души - а папы нет дома – он подключает что-то, приходит весь мокрый, в снегу. Идут годы, а столько же дел и 4 часа сна… Но. Читая комментарии и не понаслышке зная, как объединила эта сеть жителей маленького городка «26», можно с уверенностью сказать, что ВСЕ БЫЛО НЕ ЗРЯ. Видя как папа рад, когда что-то получается, видя, что не смотря на все сложности, он вложил в Анкам всю душу – ЭТО БЫЛО НЕ ЗРЯ. Так приятно осознавать, что эти проводки не только объединили наши компьютеры в одну сеть, но и сплотили людей за теми самыми экранами в большую дружную семью. И ваша благодарность за этот труд, поверьте –лучшая награда!(Он мне сам так сказал))
P.S. главное не потерять ту ниточку, которая многих связала)

#20 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 178 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 30 Май 2011 - 23:39

Спасибо доченька. Хоть ты и далеко от камчатки но вместе с нами переживаешь происходящее.

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей