IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Новости, обзоры, рецензии by Nami-sempai

Nami game

Сообщений в теме: 13

Опрос: оцените мои статьи? ^^"" (52 пользователей проголосовало)

интересно?

1. Проголосовал ну доооо (26 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

2. неплохо,но можно и качественнее (7 голосов [13.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.46%

3. уг (5 голосов [9.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.62%

4. Единая Россия (13 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

5. своё мнение в топик (1 голосов [1.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:02

Боюсь,что у меня слишком большие статьи.
ЗАКАЗ Antoshka
Ну что же? В этом топике это моя первая статья и она посвящена отличное игре, которую все с огромным нетерпением ждут. Diablo III. Поехали?Изображение

Игра – Diablo III
Жанр – Hack and slash

Скрытый текст

Создатели : Blizzard Entertainment
Скрытый текст

Эта отличная игрушка была анонсирована на выставке Blizzard Entertainment Worldwide Invitational в Париже 28 июля 2008 года. Сейчас она в стадии закрытой бета-версии.

Фанаты, узнав о выходе третьей части были крайне обрадованы, но часть поклонников всё же, опробовав версию игры предоставленную на выставке blizzard Entertainment BlizzCon 2008, осталась неудовлетворенна, непосредственно, цветовой гаммой. Обвинили разрабов в том, что нужно было создать игру «темнее, готичнее и мрачнее». Забудем старую тёмную Дьяблу и псмотрим на новую! Сочную, вкусную и красивую. Глядя на скрины так и хочется прямо сейчас пошпилить в неё,ага?

Так же было заявлено, что сразу же после выхода Diablo III , будет разрабатываться дополнение к игре, которое скорее всего вольёт «кусочек» старого доброго Diablo II за счёт возвращения несколько всеми любимых классов персонажей.
Скрытый текст

Изображение
ВКРАТЦЕ
Действие происходит через 20 лет после событий в Lord of Destruction. Вы попадаете в мир Sanctuary. В этой игре множество красивейших локаций. В третьей части Вам встретятся как новые, так и старые, давно знакомые, локации. Так же будет добавлен режим PvP. Физика вполне реалистична, что позволит красиво поставить одежду, допустим при беге. Или же другие динамичные объекты. То, что новая часть игры шагнет в полноценное 3D, было понятно с самого начала. Приятно так же, что игра выйдет не очень тяжёлой и пойдёт даже на компьютерах пятилетней давности сборкиИзображение. В Diablo III будет 5 классов. О них я Вам сейчас и расскажу.

Итак, в игре пять классов – это варвар (barbarian), колдун(witch doctor), чародей (wizard), монах(monk) и охотник на демонов(demon hunter).
В этой части Вы сможете за любой класс играть любым полом, в отличие от предыдущих частей, где на каждый класс был зафиксирован пол.
Колдун
Вы будете играть за представителя племени Пяти Холмов (Умбара). Основным скилом у Вас будет жертвоприношение. Умения Колдуна сконцентрированы вокруг способностей к подъему из земли зомби, зомби-собак, а так же Гиганта—Гаргантюа , но для этого, в отличие от Некроманта из Diablo II, ему не требуются мёртвые тела. Помимо этих способностей, персонаж использует заклинания, основанные на тайной магии, магии духа, а также различных умениях, использующих яд.
Интересно, что приходит этот персонаж из вселенной warcraft. Сами разработчики комментируют это тем, что они «любят красть у самих себя». Вселенные Diablo и Warcraft тесно связаны, и Blizzard не прочь это лишний раз доказать.
Варвар

Варвар — единственный класс, возвращающийся из второй части серии.
Теперь Варвар не использует ману, но зато вместо неё перс использует новый для серии ресурс — ярость, схожий с яростью воина из WoW. Нанося и получая удары, персонаж накапливает ярость, набрав определённое количество которой, может потратить её на различные умения.
Чародей

Чародей — новый класс, напоминающий волшебницу из предыдущих частей игры. У чародея и его женской версии очень сильная магия и высокая скорость.
Помимо магии стихий(огонь, вода, воздух), «новые» колдуны научились замедлять время и разрушать пространство.
Чародей использует не ману, а тайную силу. Она заменяет нестабильность, предыдущую систему ресурсов волшебника в Diablo III, которая была удалена из-за её недейственности.
Монах

Монах верит, что боги повсюду вокруг нас — в огне, воде и воздухе. Но по сути своей, он — святой воин, машина для убийства, выполняющий секретную миссию церкви.
Охотник на демонов

Охотник на демонов— новый класс в Diablo III.
Этот класс позиционируют как класс, который выжил, а не созданный, ради какой либо цели. Они живут и существуют лишь ради мести за свои разрушенные семьи и сожженные дома.
Охотники на Демонов используют для борьбы с демонами всё оружие, которым обладают. А арсенал у них более чем впечатляющий — это всевозможные ловушки, устройства и немножко темной магии. Такое огромное количество способ убивать, даёт возможность к экспериментам.
До сих пор не решено за счёт какого ресурса будет убивать ОнД, Известно лишь, что в основу лягут Ненависть и Дисциплина. Навыки Ненависти будут в основном связаны с атакой при использовании лука и прямым уроном, в то время как Дисциплина в первую очередь сосредоточит внимание на ловушках и подготовки. При этом, навыков Ненависти больше, чем навыков Дисциплины.
Монстры

Мобы, безусловно, являются одной из самых важных составляющих игры. Именно против них направлена большая часть навыков персонажей. В Diablo III, как и в Diablo II, есть основные виды мобов: обычные, уникальные и боссы. Последние включают в себя мини-боссов и рейдовых боссов, дабы ходить на них группой.
Квесты

Что касаемо квестов, то тут их будет огромное множество. Они будут как классовые, так и общие. В каждом городе будут интереснейшие цепочки квестов с отличными вознаграждениями. Так же очень радуют обещания разрабов о групповых квестах, которые вы сможете выполнять вместе с своими друзьями по локалке или через интернетИзображение.

Ну и в заключении лишь маленький совет. Просто ждите. Ждите выхода этой игры. Осталось потерпеть-то совсем немного. Сколько бы ни осталось, это ничто по сравнению с теми двенадцатью годами, что мы уже ждём. А Близарды, как мы все знаем, какашку не выпустят. И пока они игру до совершенства не доведут, не выпустят. Ведь все их игры – легенды и эталон для всех остальных компаний. Взять даже StarCraft или WoW. Все линейки отличные и делают бешеные кассовые сборы. Ждём и надеемся. Всегда ваша Нами-семпай

Сообщение отредактировал Nami: 31 Июль 2012 - 09:01

Изображение
Изображение

Зайти на TeamSpeak 3 Ankam26 Server
Спасибо от 3 Пользователи:

#2 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:57

ЗАКАЗ HELL*SITH*
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nami: 08 Февраль 2012 - 20:47

Изображение
Изображение

Спасибо от 6 Пользователи:

#3 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:47

Заказ CERFIK

группа Rammstein
Проштудировать мне пришлось не мало разной информации о этой группе, но я старалась! Надеюсь,что вы узнаете из этой статьи нечто новенькое и интересное ^_^
Скрытый текст

Что я ещё могу добавить? слушайте, наслаждайтесь и будьте здоровы, всегда ваша Нами.

Сообщение отредактировал Nami: 09 Февраль 2012 - 15:52

Изображение
Изображение

Спасибо от 4 Пользователи:

#4 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:22

Заказ Mihawk
Изображение
Игра Devil May Cry 5.
Скажу сразу, что на поиски инфы я потратила не мало денег на инете и времени, но к сожалению информации крайне мало, поэтому слепила из того,что было. Простите уж, а особенно Зоро-кун.
Скрытый текст

Ваша Нами-семпай.

Изображение
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:

#5 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 09 Март 2012 - 17:04

Заказ CERFIK.
Группа GreenDay .
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nami: 16 Март 2012 - 20:11

Изображение
Изображение

Спасибо от 5 Пользователи:

#6 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 13 Март 2012 - 20:04

Заказ CERFIK
Hollywood Undead
Скрытый текст

В общем группа отличная, могу написать о каждом участнике более подробно, но это время. А время — это деньги, как вы сами знаете. Я студент и времени мало, простите, что так долго пишу статьи. Всегда Ваша Nami-sempai <3

Сообщение отредактировал Nami: 16 Март 2012 - 20:09

Изображение
Изображение

#7 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 16 Март 2012 - 20:30

Заказ Itachka
Модель Киппи.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nami: 19 Март 2012 - 20:42

Изображение
Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:

#8 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 19 Март 2012 - 21:02

Заказ Zoro
Группа Skillet
Скрытый текст

СОри , что много материала и странно написано. Не тот настрой, а срок поджимал. Возможно, что это одна из последних моих статей. Печально, что она столь корява. Ваша Нами.
Изображение
Изображение

#9 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 21 Май 2012 - 22:15

Моя прихоть.

Флешмоб. Что же это? Дословно с английского переводится как "мгновенная толпа". Это заранее спланированная массовая акция, в которой группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее обсуждённое действие, а затем так же незаметно и неожиданно, как и появились, уходят.

Флэшмоб на Камчатке не так распространен как в городах более приближенных к центру России. Мы - окраина и до нас всегда всё доходит в последнюю очередь. В том числе и разного рода развлечения.

На данный момент на Камчатке есть две основных команды. Два стержня. Две противоборствующих стихии, которые стараются быть лучше, иметь в команде больше участников, быть более запоминающимися, яркими. У каждой из команд мобберов (так называют людей участвующих в флэшмобах) свой подход, свои неотъемлемые герои, свои ритуалы. Нельзя сравнивать их, нельзя осуждать одну команду и тут же возвысить вторую. Обе команды очень стараются для Камчатки, хоть и противоборствуют. Пусть и наш народ привыкает к неординарности, нестандартности ума и попыткам разукрасить наш мир несуществующими вселенными, 13веком, давно ушедшими годами.. Пусть люди вспоминают историю, пусть вспоминают любимые фильмы, улыбаются, фотографируются(если, конечно, удастся выловить кого-то из мобберов)!

Я, ваш покорный автор, к сожалению знакома только с творчеством KamSmart. И ничуть не жалею! прекрасный состав, отзывчивые люди. Любят новые свежие идеи, редко имеют проблемы с реквизитом. В общем как мобберы вполне состоявшаяся команда, но всё ещё ищут побольше людей в команду!

У истоков KamSmart стоят молодые, артистичные и всегда окрылённые идеей парни :Букалов Иван, Юдаев Михаил, Вальчук Алексей и КО.

Пожелаем молодым талантливым, горячим ребятам успеха в их нелёгком творческом деле, которое требует огромной отдачи как эмоциональной, так и физической. KamSmart, ребятки, вы просто молодцы! Так держать!

Если вам интересно и Вы хотели бы попробовать это на своей шкурке, добро пожаловать в нашу скромную группу вконтакте! http://vk.com/id1466...5#/club19301270

Изображение
Ваша Nami.

Сообщение отредактировал Nami: 21 Май 2012 - 22:16

Изображение
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:

#10 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:17

Практически все уже отписали все свои эмоции и настроения связанные с чемпионатом так, либо иначе. Я не видела смысла, ибо вы уже отписали и итоги и свои мнения, но (спасибо Drift из Atop!) решилась тоже высказаться.
Во-первых, хочется выразить своё восхищение играми. Игры действительно прекрасны. Особенно понравились игры Atop!vs kam5 и leet vs Mishka. Очень красиво, напряжённо и захватывающе. Очень переживала и сердце кровью обливалось порой.
Со стороны наблюдателя скажу,что смотреть было очень тяжело. Ибо стоя на своих двоих весь турнир очень тяжко. Посему часам к трём дня мы уже начали искать куда же пристроить свою пятую точку. Да так, что бы ещё и наблюдать за игрой было можно.

Итоги:
Mishka-vs-leet
Площадки-13-6
Район-12-12
Переигровка-3х3-3х3-4х0

atop-vs-kam5
крушение-10-13
удар-11-13

atop-vs-leet
удар-13-10
площадка-10-13
район-12-12(3-3)(4-2)

atop-vs-kam5
крушение-13-9
удар-11-13

площадка-13-8
удар-13-11
площадка-13-4

Ещё раз благодарю всех: Михаил, Игорь, Илья, судьи,участники, Полигон! Спасибо вам большущее! как всегда умницы, как всегда хороши. Спасибо за предоставленное удовольствие, за то,что не забываете про нас. Простое человеческое спасибо от меня и от всей молодёжи Камчатки. Подобные мироприятия действительно важная лесенка в нашей жизни.
ЗЫ. Drift жаловался, что нечем было вытирать руки в туалете^_^"

Изображение
Изображение

#11 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 22:38

Assassin’s Creed III for NeroZen.
Скрытый текст

Изображение
Изображение

#12 #TRUEMUSIC

Убиватель Котиков

• Пользователи
  • 1 173 сообщений
  • 788 спасибо
  • ГородПитер

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 16:17

Только вот картинки у тебя из 1 и 2-ого Ассассина

Цитата

Жизнь не имеет смысла, если ее прожить без риска.

TRUE TEAM GAMING#GNIMAG MAET EURT
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:

#13 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 17 Март 2014 - 16:19

Группа Сплин.

Изображение

Жанр: альтернативный рок, инди – рок.

Группа из Санкт – Петербурга начавшая своё существование в далёком конце мая 1994 года.
Состав менялся часто и бурно и только лишь бессменным оставался солист и лидер группы Александр Васильев.

Изображение

Изображение

По его признанию, название появилось из стиха поэта Саши Чёрного. Вдохновившись этими строками, была создана песня «Под сурдинку» из альбома «Пыльная быль».

Как молью изъеден я сплином…
Посыпьте меня нафталином,
Сложите в сундук и поставьте меня на чердак,
Пока не наступит весна.

Что же? История у них такая же как и у многих ныне популярных групп. Были молодыми, горячими. Захотели играть и «пошло - поехало», как говориться.

Изображение

Единственное, я бы очень советовала вам послушать хотя бы пару их треков. Они лиричны, спокойны, ностальгичны и переполнены особой атмосферой.
Благодарю за внимание. Хорошего дня.

Изображение
Изображение

#14 eUROLOL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 16:29

Мм русский инди.Можешь залить?