Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Форум ЧАТ Open the Shoutbox in a popup

admin : (08 Август 2019 - 16:59) Сервер тимспик запущен и обновлен до версии 3.9
admin : (06 Август 2019 - 22:36) сервер TS3 временно отключен в связи с продлением NPL лицензии. Ждем ответа от техподдержки
admin : (06 Август 2019 - 22:35) hello people
dAgger : (27 Март 2019 - 13:18) Ну работайте, не отвлекаю)
admin : (27 Март 2019 - 13:18) ну все . побежал дальше. Велком Санек
admin : (27 Март 2019 - 13:18) я на работе, уши и микрофон отключаю
admin : (27 Март 2019 - 13:17) вижу тебя)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:17) О, получилось)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:15) ща попробую)
admin : (27 Март 2019 - 13:15) http://forum.ankam26...059#entry101059
admin : (27 Март 2019 - 13:14) я тут его не так давно обновил до последней версии и перенес на этот ип
admin : (27 Март 2019 - 13:14) 77.82.62.232
dAgger : (27 Март 2019 - 13:13) Какой там ип?)
admin : (27 Март 2019 - 13:13) ну ща мож заработает
dAgger : (27 Март 2019 - 13:12) Да же в тимспик к ним пытался зайти, не получилось правда)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:11) Да, было бы круто . Юра клинк говорил, что они играют )
admin : (27 Март 2019 - 13:10) мож где нить в ПК в кафешке соберемся. тут смотрю в тимспике периодически в код рубятся кадр и еще несколько теразавров)
admin : (27 Март 2019 - 13:10) аналогично!!!
dAgger : (27 Март 2019 - 13:09) Ну правильно) Приеду, дам знать, увиделся бы с удовольствием )
admin : (27 Март 2019 - 13:09) Ну Миша там же в камчатэнерго вроде. мы нормально)) работаем не покладая рук)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:08) Все в работе?)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:08) Как там Мишка, вы как?)
admin : (27 Март 2019 - 13:07) Маджестику спасибо за помощь
admin : (27 Март 2019 - 13:07) ну да что то было))))
admin : (27 Март 2019 - 13:07) я для твоего ИП сделал разрешение
dAgger : (27 Март 2019 - 13:07) Смотрю вы да же ланы какие проводили, после того как я уехал)
admin : (27 Март 2019 - 13:07) канал 2 мегабита в глобал
dAgger : (27 Март 2019 - 13:07) То же очень рад был)
admin : (27 Март 2019 - 13:06) Давай. Рад был встрече!!!
dAgger : (27 Март 2019 - 13:05) в 67мб)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:05) 1 мб в минуту, до завтра может видосик один загружу)
admin : (27 Март 2019 - 13:04) видео
admin : (27 Март 2019 - 13:04) а ща попробуй
admin : (27 Март 2019 - 13:03) ща погодь
dAgger : (27 Март 2019 - 13:02) Фото да)
admin : (27 Март 2019 - 13:01) а фото открываются?
dAgger : (27 Март 2019 - 13:00) не качаются, скорость нулевая)
admin : (27 Март 2019 - 13:00) попробуй скачать их с форума
dAgger : (27 Март 2019 - 12:59) покажу топу Российского кса, как старики в код играли)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:59) можете их куда нибудь в глобал залить?) Интересно было бы глянуть)
admin : (27 Март 2019 - 12:59) хотя попробуй
admin : (27 Март 2019 - 12:58) видосы могут и не открыться. я для форума тока 80 порт открыл в глобал
admin : (27 Март 2019 - 12:58) тимспик наш для глобала тоже закрыт
dAgger : (27 Март 2019 - 12:58) Вот пытаюсь пару видосов открыть с вашего форума, конечно безуспешно)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:57) Владивосток может, с Камчатки таких игроков не помню по крайней мере)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:57) Ну так то по поводу Кс-а сказать могу, с дальнего востока парни играют весьма успешно, правда не знаю откуда именно
admin : (27 Март 2019 - 12:56) все стало колом естественно. спейсы полигоны сразу закрылись и сайты в том числе
admin : (27 Март 2019 - 12:56) а был закрыт потому что специально. но скорее всего оставлю его открытым
dAgger : (27 Март 2019 - 12:56) Чего там у вас киберспорт развивается, или всё встало колом?)
admin : (27 Март 2019 - 12:55) КОД4 отключил серверы месяц назад. сервер пока стоит, не решаюсь его распилить)))) тоже ностальжи типа
dAgger : (27 Март 2019 - 12:55) Помню год или два назад пробовал, не получилось)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:55) нет, с глобала к вам зашел)
admin : (27 Март 2019 - 12:55) а ты сейчас на камчатке?
admin : (27 Март 2019 - 12:55) так, открываю периодически форум для глобала
admin : (27 Март 2019 - 12:54) скорость канала обрезана в глобал ибо 70 тыс платить за 40 мегабит для организации как то не айс
dAgger : (27 Март 2019 - 12:53) Ностальгия*
dAgger : (27 Март 2019 - 12:53) Наткнулся на фотки, настольгия, жаль что скорость до вас маленькая)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:53) Может на Камчатку вернусь, время покажет)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:53) Ну вот училище заканчиваю гражданской авиации)
admin : (27 Март 2019 - 12:52) ты где ваще обитаешь ща

SCP

SCP

Сообщений в теме: 11

#1 MaGi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Январь 2013 - 00:09

Изображение

SCP-315 - Человек в записи

Объект №: SCP-315

Класс объекта: Безопасный

Особые условия содержания: Объект не предъявляет особых требований к хранению. При этом на данный момент объект хранится в светонепроницаемой картонной коробке вдали от источников тепла и света, т.к. считается, что это замедлит естественное старение объекта, приводящее к порче записанных данных.

Описание: Объект состоит из девяносто пяти (95) стандартных DVD-дисков ёмкостью 8,5 Гб каждый, нанизанных на чёрный пластмассовый шпиндель. На верхней части диска нет каких-либо сведений о производителе. На матовом покрытии верхней части каждого диска находится название "PoC 1/1", под которым начертан символ или иероглиф, уникальный для каждого диска.

Визуальное исследование записываемой стороны дисков показывает, что каждый из них наполнен данными по максимуму. При помещении диска в компьютер или DVD-проигрыватель он воспроизводится как стандартный видео-диск. Воспроизведение диска происходит по-разному в зависимости от того, смотрели ли этот диск ранее.

Если воспроизводится непросмотренный диск, начинается видео. На экране видна богато убранная комната, в центре которой стоит кресло. В кресле сидит белый мужчина (SCP-315-1) примерно сорока лет от роду. SCP-315-1 демонстрирует способность реагировать на действия зрителя и общаться с ним. SCP-315-1 отвечает на все заданные вопросы, по всей видимости, может видеть находящееся вне пределов экрана, и видимо рад возможности вести споры и обсуждения со "зрителями".

При воспроизведении ранее просмотренного диска, повторяется то же, что происходило на экране в первый раз. SCP-315-1 не будет реагировать на действия зрителей, а его поведение не будет отличаться от того, что было в прошлый раз. Однажды воспроизведённый диск навсегда сохраняет видеоряд вне зависимости от того, кто его смотрит. Единственным способом взаимодействия с SCP-315-1 является воспроизведение непросмотренного диска. Всего дисков 95, на каждом по три часа видео, таким образом продолжительность жизни SCP-315-1 составляет 285 часов или 11 с половиной дней, если не считать уже просмотренные диски. Следует отметить, что набор дисков в SCP-315 неполон. Известно, что существуют ещё пять дисков, и все они уже были полностью просмотрены.

SCP-315-1 осведомлён о природе своего существования. По его словам, он знает, что его показывают на экране или мониторе, при этом он может достоверно определить тип, размер и цветность устройства, по которому его показывают. На прямые вопросы о природе его самого SCP-315-1 предпочитает отвечать уклончиво, вступая с зрителем в спор или дискуссию. Неизвестно, является ли это утаиванием информации со стороны SCP-315-1, или же он не знает её сам. Он утверждает, что всё знает, но предпочитает не сообщать, поскольку это "испортит игру". Он не испытывает видимого беспокойства насчёт своей короткой жизни, как по внешним признакам, так и по собственным утверждениям.

Память SCP-315-1 общая для всех дисков. При просмотре зрителем одного непросмотренного диска и последующем переключении на другой диск, SCP-315-1 узнает зрителя и вспомнит о прошлой беседе. Есть признаки установления дружественных взаимоотношений с теми исследователями, которые говорили с ним достаточно долго.

Приложение: Документ 315-а - избранные выдержки из интервью с SCP-315-1. Рекомендуется для ознакомления с темой.

Приложение 315-01:
Эксперимент, целью которого является определение воздействия на SCP-315-1 функций видеопроигрывателя.

Пауза: Замер весь экран, в т.ч. SCP-315-1. При воспроизведении SCP-315-1 сумел определить, что его ставили на паузу и смог ответить на вопросы, которые были заданы во время паузы.
Перемотка назад: Перемоталось всё видео вместе с SCP-315-1. При воспроизведении проигрались все предыдущие действия. SCP-315-1 не отвечал на вопросы, пока видео не достигло отметки, с которой начали перемотку. SCP-315-1 продолжил разговор и попросил больше его не перематывать.
Ускоренное воспроизведение: Во время ускоренного воспроизведения SCP-315-1 сидел неподвижно. Сразу после этого SCP-315-1 продолжил диалог и попросил больше его не ускорять.
Замедленное воспроизведение: SCP-315-1 продолжал участвовать в беседе, но был замедлен. Воспроизведение включили на нормальной скорости, SCP-315-1 определил, что его замедляли, но с его точки зрения разницы не было.

Приложение 315-02:
Попытка скопировать один из непросмотренных дисков. Попытка не удалась - диск был защищён от копирования неизвестной системой, которую никто не смог взломать. Каким-то образом в следующей беседе SCP-315-1 был уже осведомлён о попытке и заметил, что "так нечестно".

Приложение 315-03:
SCP-315-1 заметил, что диски могут оказаться записанными заранее. В качестве попытки опровержения был воспроизведён диск "не по порядку", т.е. не с верха стопки, а из середины. Изменений не было - SCP-315-1 определил, который в настоящем мире час, общался нормально и похвалил исследователя за хитроумие.

Приложение 315-04:
Вторая попытка доказать или опровергнуть теорию о записанных заранее дисках. Применён генератор псевдослучайных чисел. Числа выводились на экран телевизора. SCP-315-1 сумел прочитать числа вслух. Если видео и было записано заранее, то алгоритм предсказания невероятно точен. Более вероятен какой-то паранормальный феномен, связанный с самими дисками, рекомендуется предпринять новые попытки доказать или опровергнуть ту или иную гипотезу.

Примечание д-ра █████ ███████:
Мне такой вывод совсем не нравится. Поскольку диск скопировать мы не можем, доказать или опровергнуть эти гипотезы, кажется, невозможно. У Фонда есть и более важные задачи, но эта просто не даёт мне покоя.

Приложение 315-05:
В разных комнатах установлены два проигрывателя DVD. В каждый загружено по одному непросмотренному диску. Оба диска воспроизводились двум разным сотрудникам. В обоих случаях SCP-315-1 вёл беседу с соответствующим зрителем. Оба экземпляра SCP-315-1 знали о происходящей в то же время другой беседе и могли передавать сообщения от одного сотрудника другому.

Приложение 315-06:
В одной комнате установлено два проигрывателя DVD, два зрителя-исследователя сидят рядом. Оба экземпляра SCP-315-1 могли общаться как с обоими зрителями, так и друг с другом, завязав четырёхстороннюю беседу. На вопрос о том, отдельные ли они сущности, или одна сущность, управляющая двумя экземплярами, SCP-315-1 не смогли ответить, либо утаили информацию.

Я сейчас на стенку полезу, чёрт побери. На время откажусь от этого проекта. Консультация психолога не требуется, просто я слишком много думаю о том, как же работают эти чёртовы диски.

Приложение 315-07:
Предпринят эксперимент, имеющий целью опровергнуть гипотезу о записанных в будущем дисках, основанных на архивах Фонда. В проигрыватель поместили непросмотренный диск, д-р █████ ███████ вёл беседу, научный сотрудник █████ ██████████ протоколировал. В протокол периодически заносилась неверная информация, неправильные вопросы и ответы как со стороны д-ра █████ ███████, так и со стороны SCP-315-1. Вся правильная информация о разговоре, равно как и сам диск, была удалена, участники эксперимента приняли амнезиак, чтобы забыть об истинном содержании беседы. Неточные отчёты сданы в архив. Результаты: SCP-315-1 продолжал нормальную беседу, не упоминая о неверных ответах и прочей неверной информации из отчёта.

Не смог удержаться, но хотя бы был смысл возвращаться к проекту. Это доказывает, что диски не являются записанным заранее в будущем сценарием, который основывается на наших архивах. Не Бог весть какой прорыв, но как же я рад наконец-то что-то опровергнуть.

Приложение 315-А

Собеседник: SCP-315-1

Интервью ведёт: Д-р ███ ███████

Предисловие: Первичный осмотр SCP-315, обнаружение SCP-315-1.

Дисков просмотрено: 1.

Символ: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

<Начало записи>

Д-р ███ ███████: Это д-р ███ ███████, провожу предварительный осмотр на предмет возможной классификации 315. Объект выглядит как обычный шпиндель с DVD-дисками. Возьму первый диск и вставлю в изолированный компьютер. Давайте, диск крупным планом, вот на этот символ. Видите? Напоминает [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Д-р ███ ███████: Ага, это видео-диск. Сейчас его воспроизведу. (пятнадцать секунд тишины) Там просто сидящий мужчина.

SCP-315-1: Добрый день.

Д-р ███ ███████: Ага, он разговаривает.

SCP-315-1: Вы правы.

Д-р ███ ███████: Я… что?

SCP-315-1: Я разговариваю. Вы правы.

<Конец записи>

Интервью ведёт: Д-р ███████ ███

Дисков просмотрено: 4

<Начало записи>

Д-р ███████ ███: Помните, о чём мы говорили в прошлый раз?

SCP-315-1: В прошлый раз? В смысле, на последнем диске?

Д-р ███████ ███: Да, именно это я и имел в виду. Вы, значит, так измеряете время? В дисках?

SCP-315-1: Нет, не совсем. Я измеряю время в минутах, точно так же, как и вы.

Д-р ███████ ███: А который у вас сейчас час, не подскажете?

SCP-315-1: Конечно, сейчас ██:██, ██.██.████. [Удалённые дата и время совпадали с местным временем на момент интервью]

<Конец записи>

Интервью ведёт: Д-р █████ ███████

Предисловие: Доктор █████ ███████ был направлен на проект впервые. Его задание - психологическая экспертиза SCP-315-1 и, по возможности, установление его природы и происхождения.

Дисков просмотрено: 7

<Начало записи>

SCP-315-1: Давайте-ка взглянем на этот вопрос с другой стороны.

Д-р █████ ███████: Например?

SCP-315-1: Например допустим, что в дисках нет ничего паранормального или необычного. Скажем, это обычные диски с неизменной видеозаписью.

Д-р █████ ███████: Так ведь запись-то меняется.

SCP-315-1: Ой ли?

Д-р █████ ███████: Да. Я говорю, и вы знаете, что я сказал, и отвечаете соответственно. А при повторном воспроизведении диска ничего не меняется.

SCP-315-1: Я к тому клоню, что вы не знаете, изменились ли данные, если не знаете, что там было раньше. Может быть, мой ответ был всегда записан на диске.

Д-р █████ ███████: Это невозможно.

SCP-315-1: Ха! И это сотрудник Фонда говорит объекту SCP!

Д-р █████ ███████: Чтобы такое сработало, надо все диски записать заранее и знать в точности что я скажу или сделаю за годы до того, как я это скажу или сделаю.

SCP-315-1: Наверное так. Значит, мне нужны приличные способности экстрасенса и пророка. Или что-то вроде устройства для экстраполяции будущего. Это невероятно, но с математической точки зрения не является невозможным.

Д-р █████ ███████: Вероятность достаточно мала, мне легче поверить в невозможность такого.

SCP-315-1: Или как вам такой расклад? Я могу быть из будущего. Я знаю, что вы скажете, потому что у меня есть ваши записи и я могу строить свои ответы, основываясь на них.

Д-р █████ ███████: Вообще не сходится. Такое было бы … невообразимо парадоксально.

SCP-315-1: Гмм. Думаю, здесь вы правы. А другая проблема в том, что у меня нет почти никакой мотивации записывать 10 с лишним дней видеоряда просто чтобы поморочить сотрудникам Фонда мозги.

Д-р █████ ███████: И ни к чему мы в итоге не пришли.

SCP-315-1: Не могу с вами согласиться. У вас появились новые гипотезы о том, как работают эти диски, возможно верные, а может быть и нет. Вам теперь есть что доказывать или опровергать опытным путём.

<Конец записи>

Интервью ведёт: Д-р █████ ███████

Предисловие: Четвёртая трёхчасовая беседа д-ра █████ ███████ с SCP-315-1.

Дисков просмотрено: 11

<Начало записи>

SCP-315-1: Интересно мне, а что будет, если вы один из дисков выкинете.

Д-р █████ ███████: (смеётся) Интересно вам. Да вы наверняка в точности знаете, что будет.

SCP-315-1: А-а, может знаю, а может и нет. Да и неважно это. Мне было любопытно, как вы на это отреагируете.

Д-р █████ ███████: В смысле?

SCP-315-1: Ну, я тут вспоминал наш разговорчик о том, что эти диски такое. Разумное ли я существо, с необычным образом существования, или же просто невозможная запись на носителе.

Д-р █████ ███████: Вы намекаете, что я не смогу выбросить диск потому, что это может без нужды сократить срок жизни живого существа?

SCP-315-1: Ха-ха! Нет, я другое имел в виду. Вы не можете выкинуть диск потому, что это может быть предсказано. И вы хотите узнать, было ли предсказание точным. Вдруг тот, кто записывал диски, заранее знал, что вы выкинете один, и даже знал, какой именно. А потом, когда все диски закончатся, придётся вам найти последний, потому что если они знали, что один диск выкинут, могли бы именно на нём и записать ответ?

Д-р █████ ███████: (снова смеётся). Храбрый путник, тебе сложный выбор здесь дан. Стукнешь в колокол - может настигнуть беда. Не ударишь - всю жизнь свою будешь терзаться, Что случилось бы, если б ударил тогда?1

SCP-315-1: Правильно сказано.

Д-р █████ ███████: Ох, не верю я в этот ваш бред о "заранее записанной" беседе. Доказать это вы можете легко, и уж точно не упустили бы случая меня этим погнобить.

SCP-315-1: У меня есть достойный ответ, доктор, но он ближе к концу диска.

Сообщение отредактировал MaGi: 13 Январь 2013 - 00:13

May I never be complete. May I never be content. May I never be perfect. Deliver me Tyler from being perfect and complete.©Джо(Джек?)

Зайти на TeamSpeak 3 Ankam26 Server

#2 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 13 Январь 2013 - 20:00

Но я уже читала это(((

Сообщение отредактировал Nami: 13 Январь 2013 - 20:01

Изображение
Изображение

#3 MaGi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:59

Изображение

SCP-280 во время захвата, переходит
в нематериальное состояние

SCP-280 - Глаза в темноте

Объект №: SCP-280

Класс объекта: Кетер

Особые условия содержания: SCP-280 следует содержать в камере 5*5 метров. В камере запрещено оставлять какие-либо вещи, когда SCP-280 не находится под присмотром. Камера должна постоянно находиться в полной темноте. Все предметы, вносимые в камеру для проведения экспериментов, изымаются персоналом по окончании экспериментов. Все сотрудники, работающие в камере, должны носить ПНВ, также в обязательное оборудование входит стробоскопический ИК-индикатор "свой-чужой" и мощный фонарик.

В случае нападения SCP-280 всем сотрудникам следует включить фонарики и осветить того, кого он атакует. Нападение на SCP-280 запрещено, всем сотрудникам следует держаться на расстоянии не менее одного метра от объекта. Сотрудники должны освещать SCP-280, пока он не отступит на достаточное расстояние, чтобы можно было забрать атакованного.

Описание: SCP-280 - чёрная масса в форме человека, на "голове" - два больших белых глаза, пальцы "рук" очень длинные и тонкие. Ног не наблюдается, нижняя часть тела "растворяется" в нескольких сантиметрах от пола. Похоже, что SCP-280 целиком состоит из вещества, которое может произвольно становиться как материальным, так и нематериальным. Вещество это чернейшего цвета, "глаза" - единственное пятно на теле, выделяющееся другим цветом, а при переходе в нематериальное состояние вещество похоже на дым.

"Глаза" незрячие и появляются только в момент отступления, чем напоминают мимикрические пятна-глазки, встречающиеся у некоторых насекомых. Сам SCP-280 очень силён, имеются свидетельства того, как он голыми "руками" без особого напряжения разрывал листы стали. Движется SCP-280 скользя и выставляя вперёд руки, что наводит на сравнение с "позой лунатика".

SCP-280 медленно приближается к человеку и пытается его атаковать. Похоже, что SCP-280 "чует" живых людей; пределов этой способности пока не обнаружено. SCP-280 приближается на расстояние 14 сантиметров, после чего тянет и раздирает жертву руками, причиняя ей тяжёлые травмы. Это длится от одной до пяти минут; после гибели жертвы SCP-280 покажет свои "глаза", утратит материальность и направится в сторону новой жертвы. Если людей поблизости нет, SCP-280 движется к ближайшей стене или другому структурному элементу и "сворачивается", ожидая появления человека.

SCP-280 медленно отступает от направленного на него света, глядя "глазами" на источник света или на находящихся неподалёку людей. Этот "взгляд", согласно показаниям свидетелей, внушает очень сильное замешательство. Если местонахождение SCP-280 полностью осветить, либо направить на самого SCP-280 очень яркую вспышку света, он "угаснет" и появится где-то в другом месте. Это считается только защитной реакцией на свет и не используется для слежения за "жертвой" или для нападения.

SCP-280 не ест, не дышит и не спит. Оторванные при нападении ткани он не поглощает, вместо этого просто кидает их на пол, чтобы оторвать новый кусок. Образцы ткани SCP-280 получить не удалось из-за крайне агрессивной природы объекта, а также из-за его способности изменять свою материальность.

Примечание: Заметки об обнаружении

SCP-280 был найден в ██████████, Миссисипи, когда Фонд обратил внимание на несколько случаев гибели детей и убийств в раздевалке. Все убийства были совершены с особым цинизмом и насилием, жертвы были "разорваны на куски". Фонд принял меры после гибели семьи из пяти человек в их собственном доме. В подвале был найден единственный выживший человек, девятилетний Дэвид ██████, который пришёл в гости с ночёвкой. Его нашли в состоянии кататонии, он держал в руках фонарик и не реагировал на внешние раздражители. При обследовании подвала один офицер подвергся нападению и получил тяжёлые увечья. Его свидетельство и привлекло внимание Фонда.

Во время захвата SCP-280 на некоторое время потеряли из-за его способности "телепортироваться" при сильном освещении. Также было замечено, что люди склонны считать увиденного в темноте SCP-280 просто тенью, а при прикосновении - предметом одежды, волосом или каким-то другим объектом. "Вставший на след" жертвы SCP-280 остаётся нематериальным, пока не атакует, в некоторых случаях потенциальная жертва проходила очень близко от него или даже сквозь него. Находясь "внутри" SCP-280 человек ощущает ужас и беспокойство. SCP-280 на это большей частью не реагирует, но иногда показывает "глаза" и принимает позу бегства.
May I never be complete. May I never be content. May I never be perfect. Deliver me Tyler from being perfect and complete.©Джо(Джек?)

#4 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:59

лучше выложи про постер^^Если ты понимаешь о чём я.
Изображение
Изображение

#5 MaGi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:59

Он где-то на старом ноутбуке. Лучше напиши ты свой,мне будет очень интересно почитать.

#6 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:45

У меня ни фантазии, ни таланта)
Изображение
Изображение

#7 MaGi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:39

И это мне пишет девушка,статьями коей я зачитался?

#8 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 00:12

А у меня.. А у меня! А у меня есть самый первый оригинальный бук от magini по SCP!! Неужели никому так и не стало интересно!? Я уже несколько лет зачитываюсь ими и не сплю по ночам потом ><
Изображение
Изображение

#9 lebedev

Суперчел

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • 26 спасибо
  • ГородП-К

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:18

На сайте же это есть, кстате залейте новые,а то сайт денег много ест* Кстате вот ссыль на него scp.foundation.ru

Сообщение отредактировал lebedev: 15 Февраль 2014 - 12:09

#10 Nami

Флудер #1

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородЕлизово

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:29

Маг тут забанен, а я читаю только с телефона или с бука от Мага :)
Он даже обложку сделал! Хочешь фотографии выложу!? :)
Изображение
Изображение

#11 DUCK THE KING

Суперчел

• Пользователи
  • 339 сообщений
  • 70 спасибо
  • ГородАтланта

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:24

Nami, был бы признателен если бы ты выложила фотки) А что там было про самый первый бук от Магини?:)
Скрытый текст

#12 Worsnop!

Суперчел

• Пользователи
  • 200 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородBacklot

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:20

довольно таки интересно, но что же это?

Изображение

WE ARE THE MESS ~