Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Форум ЧАТ Open the Shoutbox in a popup

Worsnop! : (30 Сентябрь 2020 - 00:34) спасибо за крутое детство
Majestic : (19 Май 2020 - 21:17) Вирус? Какой еще вирус? где вирус? :blink:
admin : (15 Май 2020 - 14:39) Привет Ребята. Все живы здоровы? как побеждаем макронавирус?)))))
Majestic : (05 Январь 2020 - 18:01) Happy New 2020 :cvetok:
admin : (12 Декабрь 2019 - 18:18) какие люди) приветики.
Mystery : (02 Декабрь 2019 - 19:50) :yazyk:
admin : (21 Ноябрь 2019 - 15:21) хелоу пипл
Majestic : (16 Ноябрь 2019 - 00:26) нибуди :skuchno:
bjorndalen : (14 Ноябрь 2019 - 23:04) Живые есть?
bjorndalen : (14 Ноябрь 2019 - 23:04) Hey?
Majestic : (09 Ноябрь 2019 - 02:18) flashback 9.11.2019 2.17 :skuchno:
admin : (08 Август 2019 - 16:59) Сервер тимспик запущен и обновлен до версии 3.9
admin : (06 Август 2019 - 22:36) сервер TS3 временно отключен в связи с продлением NPL лицензии. Ждем ответа от техподдержки
admin : (06 Август 2019 - 22:35) hello people
dAgger : (27 Март 2019 - 13:18) Ну работайте, не отвлекаю)
admin : (27 Март 2019 - 13:18) ну все . побежал дальше. Велком Санек
admin : (27 Март 2019 - 13:18) я на работе, уши и микрофон отключаю
admin : (27 Март 2019 - 13:17) вижу тебя)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:17) О, получилось)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:15) ща попробую)
admin : (27 Март 2019 - 13:15) http://forum.ankam26...059#entry101059
admin : (27 Март 2019 - 13:14) я тут его не так давно обновил до последней версии и перенес на этот ип
admin : (27 Март 2019 - 13:14) 77.82.62.232
dAgger : (27 Март 2019 - 13:13) Какой там ип?)
admin : (27 Март 2019 - 13:13) ну ща мож заработает
dAgger : (27 Март 2019 - 13:12) Да же в тимспик к ним пытался зайти, не получилось правда)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:11) Да, было бы круто . Юра клинк говорил, что они играют )
admin : (27 Март 2019 - 13:10) мож где нить в ПК в кафешке соберемся. тут смотрю в тимспике периодически в код рубятся кадр и еще несколько теразавров)
admin : (27 Март 2019 - 13:10) аналогично!!!
dAgger : (27 Март 2019 - 13:09) Ну правильно) Приеду, дам знать, увиделся бы с удовольствием )
admin : (27 Март 2019 - 13:09) Ну Миша там же в камчатэнерго вроде. мы нормально)) работаем не покладая рук)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:08) Все в работе?)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:08) Как там Мишка, вы как?)
admin : (27 Март 2019 - 13:07) Маджестику спасибо за помощь
admin : (27 Март 2019 - 13:07) ну да что то было))))
admin : (27 Март 2019 - 13:07) я для твоего ИП сделал разрешение
dAgger : (27 Март 2019 - 13:07) Смотрю вы да же ланы какие проводили, после того как я уехал)
admin : (27 Март 2019 - 13:07) канал 2 мегабита в глобал
dAgger : (27 Март 2019 - 13:07) То же очень рад был)
admin : (27 Март 2019 - 13:06) Давай. Рад был встрече!!!
dAgger : (27 Март 2019 - 13:05) в 67мб)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:05) 1 мб в минуту, до завтра может видосик один загружу)
admin : (27 Март 2019 - 13:04) видео
admin : (27 Март 2019 - 13:04) а ща попробуй
admin : (27 Март 2019 - 13:03) ща погодь
dAgger : (27 Март 2019 - 13:02) Фото да)
admin : (27 Март 2019 - 13:01) а фото открываются?
dAgger : (27 Март 2019 - 13:00) не качаются, скорость нулевая)
admin : (27 Март 2019 - 13:00) попробуй скачать их с форума
dAgger : (27 Март 2019 - 12:59) покажу топу Российского кса, как старики в код играли)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:59) можете их куда нибудь в глобал залить?) Интересно было бы глянуть)
admin : (27 Март 2019 - 12:59) хотя попробуй
admin : (27 Март 2019 - 12:58) видосы могут и не открыться. я для форума тока 80 порт открыл в глобал
admin : (27 Март 2019 - 12:58) тимспик наш для глобала тоже закрыт
dAgger : (27 Март 2019 - 12:58) Вот пытаюсь пару видосов открыть с вашего форума, конечно безуспешно)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:57) Владивосток может, с Камчатки таких игроков не помню по крайней мере)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:57) Ну так то по поводу Кс-а сказать могу, с дальнего востока парни играют весьма успешно, правда не знаю откуда именно
admin : (27 Март 2019 - 12:56) все стало колом естественно. спейсы полигоны сразу закрылись и сайты в том числе
admin : (27 Март 2019 - 12:56) а был закрыт потому что специально. но скорее всего оставлю его открытым
dAgger : (27 Март 2019 - 12:56) Чего там у вас киберспорт развивается, или всё встало колом?)

* * * * * 1 Голосов

"Коллапс ПБ" 18 декабря.

Сообщений в теме: 18

#1 Majestic

Ex Machina...

• Администраторы
  • 1 038 сообщений
  • 956 спасибо
  • ГородCrossfire

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:40

Собственно причину коллапса вы все виделина своих экранах.
Что-то наподобие:
"...kicked player (***) (for N minutes) Cvar atem = VSTR ATEM2"

Перейдем к теории...

VSTR - это возможность обьявления глобальных игровых переменных (кваров - cvar) и создания на их основе тех или иных игровых скриптов.

Выше приведен пример с ATEM2, не боясь, могу рассказать, что это часть боянного скрипта на задержку дыхания у снайперов.
Я не буду вникать в подробности как оно работает, дабы не вызывать у вас сильного желания "экспериментов". Просто скажу, что это сложнее, чем просто составной бинд .

АТЕМ2 на самом деле никакой опасности не представляет. Но кроме него опасных и даже откровенно читерских скриптов достаточно много.

Именно поэтому на всех серьезных соревах запрещено любое упоминание vstr в настройках игрока, насколько бы безвредным он не выглядел.

С 18 декабря проверка на vstr введена и на всех серверах анкам.
Использование любых vstr ЗАПРЕЩЕНО!

Проверки на vstr - это отдельная часть ПБ и работает достаточно быстро, ведет свой собвственный лог детектирований. Вместе с тем на связь и траффик никак не должно повлиять.
Новые неизвестные vstr будут периодически добавляться для проверки ПБ. Предупреждаю сразу, что особо ушлые товарищи могут бан по ИП получить с легкостью за злоупотребление.

Вы спросите "У меня чистый кфг/я никогда не пользовался vstr, но меня все равно кикает!". Поясняю почему.
В далеком 2009 году на одном портале были выложены кфг некоторых мировых звед кода, в т.ч. и игрока с ником paradox.
Этот кфг (и не только парадокса), который якобы сразу "выравнивает руки" достаточно быстро разошелся по нашему замкнутому коммьюнити. И именно в этом кфг львиную долю занимают vstr. Частью ненужные, частью откровенно запрещенные.
Для сравнения чистый кфг имеет вес около 10-15кб, в зависимости от загруженности биндами. Кфг парадокса весил же более 130кб. Сами можете прикинуть сколько там ненужной дряни было. И этот кфг как вирус мигрировал вместе с клиентом по игрокам и серверам, претерпевая изменения и мутации. Так он оказался у некоторых из вас.

Когда игроки с пеной у рта орали "У меня чистый кфг, ничего не менял, меня кикает все равно!", можно не глядя было сказать, что новый кфг, а именно новый профиль они делали из под игры, со своего "грязного" профиля.
А так как vstr - это обьявление глобальных игровых переменных, то создавая новый профиль из под старого, vstr прописываются и в новом. Вот и вся соль с этим в общем-то.

Так че же делать, чтобы играть?

Варианта два:

1. Радикальный.
*Идем по пути "папка_игры\players\" и удаляем/переименовываем папку profiles. Этим вы удалите из игры все профили и конфиги со всеми своими настройками.
*Заходим в игру, будет предложено создать новый профиль.
*Создаем профиль и будьте уверены, что этот профиль будет абсолютно чист в данном случае.
*Спокойно настраиваем кфг профиля под себя.

2. Либеральный.
*Идем по пути "папка_игры\players\profiles\имя_вашего_профиля"
*Находим файл config_mp.cfg и открываем его любым текстовым редактором (советую Word или WordPad)
*Проходимся руками по каждой строке кфг, по пути удаляя все строки, где есть упоминание "vstr".
*По окончанию сохраняем файл. В итоге получаете чистый кфг без потери своих настроек.

В своем кфг вы можете использовать все, что хотите - филмтвики, бинды различные, использование по команде других кфг - все это разрешено и влиять никак не будет.

НО нигде и никогда никаких упоминаний vstr в кфг!

Думаете все это прихоть администрации? Просто так решили вам мозг вынести?
Совсем нет! Мы боремся за чистоту игры! Чтобы Вам было спокойнее играть и как можно меньше задумываться, что у того-то перца то-то или то-то.
Многие из вас не знают, но поверьте наслово, эта штука, что мы сегодня ограничиваем может не в тех руках полностью преломить исход боя не в вашу пользу.

Мы стараемся только для Вас!

Спасибо за внимание! Удачи на полях сражений!

Зайти на TeamSpeak 3 Ankam26 Server
Спасибо от 12 Пользователи:

#2 Kseny_M

Кандидат

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородП-К

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 01:09

Извините меня, вы конечно во всем правы и все прочее....но побольшей части сейчас будет больше негодований на эту тему..Но поскольку выбора нету у народа, в т.ч. и у меня...придется редактировать конфиг и сосуществоват ьс анкамом мирно...)

ах и еще....
Предлагаю тогда ВВЕСТИ ЗАПРЕТ НА ЧЕРНЫЕ СКРИНЫ...и баньте тех у кого они черные, пусть исправляют, мы же за честную игру, ведь так? Вы же ведь только для нас стараетесь? :podmig:

Сообщение отредактировал Kseny_M: 19 Декабрь 2013 - 01:25

#3 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 179 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 01:29

ты сейчас бред написала. черные скрины не относятся к конфигам и каким то изменениям со стороны юзера ( я не говорю про преднамеренные - типа блока скринов читами)
черные скрины у большинства владельцев семерки и это уже стопятьсот раз написано везде из за того что пб был адаптировал под директХ9, а на вин 7 и 8 уже 10 и 11 , за что "мы должны кого то банить"?? Это придирки Ксения.
Вам пытаются довести что через эту переменную можно менять под себя все что угодно и как угодно в клиенте и ее использование ЗАПРЕЩЕНО.То что вам вольготно жилось при отсутствии проверок всей этой хрени со стороны ПБ просто говорит о том что вы привыкли воротить с кфг что хотите - что в корне неправильно. Ну или не воротить а просто не вникать в то что вы скачали у друга подруги и проч...
Вам Михаил доходчиво пояснил что разрешено а что нет. И это не наша прихоть, клиент и кфг подразумевает много разрешенных изменений но они все должны быть официально разрешены или быть в соответствующих параметрах например того же конфига ESL который мы используем на чемпионатах анкама
Вот как раз то что не разрешено и включено в проверки
И не нужно ерничать - мы действительно стараемся для вас всех. вы хотели чтобы было меньше читеров и нарушителей? - получите, распишитесь. А то что 80% игроков даже не знает что это за названия, скрипты и прописи которые у них в клиенте - это уже результат невежества полного
Не пойму вашего недовольства? в чем проблема по 1 или 2 варианту убрать то что запрещено?

Негодования были у нас на серверах пять лет назад когда мы первыми на камчатке внедрили ПБ на всех серверах кода и потеряли сначала онлайн оч резко, активно продвигали честную игру проводили даже одноименные чемпионаты "Честная игра". Но затем только через 2 года в клубах и сетях нова и сктв начали ставить античит увидев ччто народ то хочет играть на "чистом" сервере а не среди читерюг и хамов.
То же самое и здесь - мы ничего нового не придумали - просто ЗАСТАВИЛИ ПБ РАБОТАТЬ В ОТНОШЕНИИ ПРОВЕРОК ЗАПРЕЩЕННЫХ СКРИПТОВ И БИНДОВ ПРАВИЛЬНО.

Выбор Ксюша у народа есть всегда , серверов на Камчатке полно КОД4.
Игровой портал http://www.ankam26.ru он же http://games.ankam26.ru
Видеопортал http://video.ankam26.ru

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КИКАЕТ ПАНКБАСТЕР???

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!
////////////////////////////////////
ВСЕ МОНИТОРЫ СЕРВЕРОВ Анкам 26 ТУТ

Образ лицензионного диска КОД4 +патчи + ПБ + карты

Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:

#4 Kseny_M

Кандидат

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородП-К

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 02:40

Просмотр сообщенияadmin (19 Декабрь 2013 - 01:29) писал:

ты сейчас бред написала. черные скрины не относятся к конфигам и каким то изменениям со стороны юзера ( я не говорю про преднамеренные - типа блока скринов читами)
черные скрины у большинства владельцев семерки и это уже стопятьсот раз написано везде из за того что пб был адаптировал под директХ9, а на вин 7 и 8 уже 10 и 11 , за что "мы должны кого то банить"?? Это придирки Ксения.
Вам пытаются довести что через эту переменную можно менять под себя все что угодно и как угодно в клиенте и ее использование ЗАПРЕЩЕНО.То что вам вольготно жилось при отсутствии проверок всей этой хрени со стороны ПБ просто говорит о том что вы привыкли воротить с кфг что хотите - что в корне неправильно. Ну или не воротить а просто не вникать в то что вы скачали у друга подруги и проч...
Вам Михаил доходчиво пояснил что разрешено а что нет. И это не наша прихоть, клиент и кфг подразумевает много разрешенных изменений но они все должны быть официально разрешены или быть в соответствующих параметрах например того же конфига ESL который мы используем на чемпионатах анкама
Вот как раз то что не разрешено и включено в проверки
И не нужно ерничать - мы действительно стараемся для вас всех. вы хотели чтобы было меньше читеров и нарушителей? - получите, распишитесь. А то что 80% игроков даже не знает что это за названия, скрипты и прописи которые у них в клиенте - это уже результат невежества полного
Не пойму вашего недовольства? в чем проблема по 1 или 2 варианту убрать то что запрещено?

Негодования были у нас на серверах пять лет назад когда мы первыми на камчатке внедрили ПБ на всех серверах кода и потеряли сначала онлайн оч резко, активно продвигали честную игру проводили даже одноименные чемпионаты "Честная игра". Но затем только через 2 года в клубах и сетях нова и сктв начали ставить античит увидев ччто народ то хочет играть на "чистом" сервере а не среди читерюг и хамов.
То же самое и здесь - мы ничего нового не придумали - просто ЗАСТАВИЛИ ПБ РАБОТАТЬ В ОТНОШЕНИИ ПРОВЕРОК ЗАПРЕЩЕННЫХ СКРИПТОВ И БИНДОВ ПРАВИЛЬНО.

Выбор Ксюша у народа есть всегда , серверов на Камчатке полно КОД4.

И.А. не будьте столь категоричны к моей неправоте.., я хоть и безграмотна во многих моментах, но тем не менее прекрасно понимаю что тема черных скринов не относится к конфигу....я лишь затронула тему, и осознаю что не в тот раздел написала по части этих же чертовых черных скринов, но тем не менее это был лишь как лозунг к ЧЕСТНОЙ ИГРЕ, еще раз повторю...

Я против ничего не имею на счет запрета VSTR, ибо это действительно преимущество, это лазейка....согласна....VSTR вне закона на серверах CoD4 Ankam26...ок :) только вот возник вопрос: ребят пойдут на чемп...будет отсев команд...будет финал в клубе...и найдется ведь умник который притащит свой супер-ультра-навороченный конфиг, написанный на VSTR, в клуб на игру (и такие ребята будут 100%) просто как тогда бороться? Будет проверка конфигов перед игрой? или коррекция серверов клуба? или дисквалификация игрока/команды? Мне вот прям интересно стало, как будут с этим бороться :)

А на счет выбора серверов....ничего лучше анкамовских промодов нет...ну это я так....к общему сведению... ;)

Игорь и Михаил....ничего личного...можете закидать камнями..за вышесказанные мной моменты....но я ведь думаю не у меня одной такое негодование....) Хотя я конфиг почти отредактировала...) уж очень играть хочется)

Всем удачи :)
З.Ы. Стервочка-скорпиошечка, твой конф я тоже подредактирую)

Сообщение отредактировал Kseny_M: 19 Декабрь 2013 - 11:11

#5 Tramway

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 05:15

Лично я сделал так:
1) Зашел на ПРО, заскринил ошибки которые он пишет.
2) Открыл свой конфиг через Word.
3) Стер в прописях "vstr", стер прописи, на которые выдавал ошибки.
4) Зашел в игру и играю спокойно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  shot0002.jpg   138,65К   126 Количество загрузок:

#6 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 179 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:52

спасиб за понимание

То чего быть не должно (доп к 1 посту )
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//
// Use it when you want to kick players that they using this type of cvars in theyr clients configs //
// usualy finded like this: //
// //
// seta atem "vstr atem2" //
// seta atem1 "-holdbreath; atem vstr atem2" //
// seta atem2 "+holdbreath; atem vstr atem1" //
// //
// seta bess "vstr bess2" //
// seta bess1 "bind mouse1 +melee; bess vstr bess2" //
// seta bess2 "bind mouse1 +attack; bess vstr bess1" //
// //
// seta nade "vstr attack" //
// seta nade1 "+frag; wait; bind X vstr nade2" //
// seta nade2 "+gostand; wait; -frag; wait; -gostand; wait; bind X vstr nade1" //
// seta nade3 "+smoke; wait; bind Z vstr nade4" //
// seta nade4 "+gostand; wait; -smoke; wait; -gostand; wait; bind Z vstr nade3" //
// //
// seta m4gic2_sniper "vstr m4gic2_sniper2" //
// seta m4gic2_sniper1 "bind MOUSE2 +speed; +holdbreath ; set m4gic2_sniper vstr m4gic2_sniper2" //
// seta m4gic2_sniper2 "bind MOUSE2 +speed; -holdbreath ; set m4gic2_sniper vstr m4gic2_sniper1" //
// //
// seta mystyl3_snipermode "bind MOUSE2 +speed;+holdbreath ; bind MOUSE1 +attack" //
// //
// seta mystyl3_stretchmode "bind MOUSE2 +speed;+holdbreath;+movedown ; bind MOUSE1 +attack" //
// //
// seta mystyl3frag "+forward ; -frag ; +frag ; wait 150 ; +moveup ; -frag ; -forward ; -moveup" //
// //
// seta mystyl3smoke "+forward ; -smoke ; +smoke ; wait 150 ; +moveup ; -smoke ; -forward ; -moveup" //
// //
// seta wp1 "bind MOUSE1 +attack; -attack; +holdbreath; set wp vstr wp1" //
// seta wp2 "bind MOUSE1 +attack; +holdbreath; set wp vstr wp2" //
// //
// set nsmoke "vstr njump1" //
// set njump1 "+smoke;+forward;set nsmoke vstr njump2" //
// set njump2 "-forward;+moveup;-smoke;-moveup;set nsmoke vstr njump1" //
// set njump "set com maxfps 76; +smoke;wait 610;+forward;wait 76;-forward;+moveup;-smoke; //
// -moveup; set com_maxfps 0" //
// //
// seta strafe1 "cl_yawspeed 100;+sprint;+forward;wait 15;+moveleft;+left;wait 30;cl_yawspeed 300; //
// wait 35;+gostand;-gostand;vstr strafe2" //
// seta strafe2 "wait 20;cl_yawspeed 50;-left;wait 150;-forward;-sprint;-moveleft;cl_yawspeed 140" //

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!

Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:

#7 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 179 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:01

Просмотр сообщенияKseny_M (19 Декабрь 2013 - 02:40) писал:

Скрытый текст

Ксюша, я вас никак задеть и обидеть не хотел боже упаси.
Устроили большой субботник по уборке старого мусора с клиента.
По ланам - в клубах 100% вся таже фигня имеется ....
Мы подумаем как лучше избежать этого, вполне возможно поделимся с тем же полигоном нашими наработками заранее
А все разешенные изменения никак не трогаются - филмтвики и прочие...
Все что вчера увидели это результат нашей работы на пути к честной игре и мы всех призываем к ней
спасибо за понимание , Вы же у нас админ как никак!!!!

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!

Изображение

#8 Tramway

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:01

Просмотр сообщенияadmin (19 Декабрь 2013 - 08:52) писал:

Скрытый текст
Именно это я и убирал

Сообщение отредактировал Tramway: 19 Декабрь 2013 - 10:35

#9 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 179 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:03

отредактируйте свое сообщение - поставьте в спойлер цитату - не нужно засорять огромными цитатами одно предложение)

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!

Изображение

#10 Tramway

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:46

Подскажите пожалуйста как исправить ошибки...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  shot0053.jpg   97,89К   106 Количество загрузок:

#11 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 179 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:56

Так на скрине же видно все. у вас значения 12 а должны быть???
Правильно - 18.75

Идете в свой конфиг и сверяете эти строки и исправляете...
То есть ставите значения 18.75

(конфиг ESL клана ) и соответственно пб проверяет данные значения на их соответствие

pb_sv_cvar compassPlayerHeight IN 18.75
pb_sv_cvar compassPlayerWidth IN 18.75
pb_sv_cvar compassFriendlyHeight IN 18.75
pb_sv_cvar compassFriendlyWidth IN 18.75

Прикрепленный файл  ESL.cfg.txt   1,93К   10 Количество загрузок:

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!

Изображение

#12 Tramway

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:07

Спасибо большое :podmig:

#13 Skorpi

Суперчел

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:25

Просмотр сообщенияKseny_M (19 Декабрь 2013 - 02:40) писал:

И.А. не будьте столь категоричны к моей неправоте.., я хоть и безграмотна во многих моментах, но тем не менее прекрасно понимаю что тема черных скринов не относится к конфигу....я лишь затронула тему, и осознаю что не в тот раздел написала по части этих же чертовых черных скринов, но тем не менее это был лишь как лозунг к ЧЕСТНОЙ ИГРЕ, еще раз повторю...

Я против ничего не имею на счет запрета VSTR, ибо это действительно преимущество, это лазейка....согласна....VSTR вне закона на серверах CoD4 Ankam26...ок :) только вот возник вопрос: ребят пойдут на чемп...будет отсев команд...будет финал в клубе...и найдется ведь умник который притащит свой супер-ультра-навороченный конфиг, написанный на VSTR, в клуб на игру (и такие ребята будут 100%) просто как тогда бороться? Будет проверка конфигов перед игрой? или коррекция серверов клуба? или дисквалификация игрока/команды? Мне вот прям интересно стало, как будут с этим бороться :)

А на счет выбора серверов....ничего лучше анкамовских промодов нет...ну это я так....к общему сведению... ;)

Игорь и Михаил....ничего личного...можете закидать камнями..за вышесказанные мной моменты....но я ведь думаю не у меня одной такое негодование....) Хотя я конфиг почти отредактировала...) уж очень играть хочется)

Всем удачи :)
Спасибочки дорогая)))) Я пока на стандартном гоняю)))

Игорь Анатольевич ну что вы на Ксюшку набросились))) Видать вас вчера достали тупыми вопросами, что вы теперь на все вопросы в штыки реагируете)))) Ксюшка умничка и нельзя ее обижать)))) Думаю народ повозмущается и успокоится) Главное бинд на перезарядку можно)))) А остальное мелочи.) Так что я поддерживаю)) ИИграйте честно, без всяких преимуществ)))

#14 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 179 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:10

Юля - никто не набрасывался на Ксюшку)

Просмотр сообщенияadmin (19 Декабрь 2013 - 09:01) писал:

Ксюша, я вас никак задеть и обидеть не хотел боже упаси.
Устроили большой субботник по уборке старого мусора с клиента.
По ланам - в клубах 100% вся таже фигня имеется ....
Мы подумаем как лучше избежать этого, вполне возможно поделимся с тем же полигоном нашими наработками заранее
А все разешенные изменения никак не трогаются - филмтвики и прочие...
Все что вчера увидели это результат нашей работы на пути к честной игре и мы всех призываем к ней
спасибо за понимание , Вы же у нас админ как никак!!!!

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!

Изображение

#15 Гость_NeroN_*

• Гости
  • спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 21:23

А надо бы из вредности :D

#16 XXXL

Суперчел

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо
  • ГородП-Камчатский

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:38

огромное спасибо Игорю!!!думаю ни кто так не радеет за чистоту игры!!!давно пора наказать тех кто пытается всячески обойти пб и правила анкама!!!даешь честную игру!!!!

#17 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 179 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:16

Это коллективный труд Костя.
Огромное спасибо Михаилу!!!
Посмотрите какой развернутый полный обзор проблемы и ее решение вам написал всем,
грамотно кратко и абсолютно понятно

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!

Изображение

#18 Гость_NeroN_*

• Гости
  • спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:34

До людей бы ещё донести))) Хотя седня вопросов не задавали.

#19 F O R W A R D

Unhappy

• Модераторы
  • 1 426 сообщений
  • 752 спасибо
  • ГородПадик

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:39

Просмотр сообщенияNeroN (19 Декабрь 2013 - 23:34) писал:

До людей бы ещё донести))) Хотя седня вопросов не задавали.
Не знаю как на форуме, но в лс в тс человек 6 точно спросило.
Властелин всея Анкама :3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей