Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Форум ЧАТ Open the Shoutbox in a popup

admin : (21 Ноябрь 2019 - 15:21) хелоу пипл
Majestic : (16 Ноябрь 2019 - 00:26) нибуди :skuchno:
bjorndalen : (14 Ноябрь 2019 - 23:04) Живые есть?
bjorndalen : (14 Ноябрь 2019 - 23:04) Hey?
Majestic : (09 Ноябрь 2019 - 02:18) flashback 9.11.2019 2.17 :skuchno:
admin : (08 Август 2019 - 16:59) Сервер тимспик запущен и обновлен до версии 3.9
admin : (06 Август 2019 - 22:36) сервер TS3 временно отключен в связи с продлением NPL лицензии. Ждем ответа от техподдержки
admin : (06 Август 2019 - 22:35) hello people
dAgger : (27 Март 2019 - 13:18) Ну работайте, не отвлекаю)
admin : (27 Март 2019 - 13:18) ну все . побежал дальше. Велком Санек
admin : (27 Март 2019 - 13:18) я на работе, уши и микрофон отключаю
admin : (27 Март 2019 - 13:17) вижу тебя)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:17) О, получилось)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:15) ща попробую)
admin : (27 Март 2019 - 13:15) http://forum.ankam26...059#entry101059
admin : (27 Март 2019 - 13:14) я тут его не так давно обновил до последней версии и перенес на этот ип
admin : (27 Март 2019 - 13:14) 77.82.62.232
dAgger : (27 Март 2019 - 13:13) Какой там ип?)
admin : (27 Март 2019 - 13:13) ну ща мож заработает
dAgger : (27 Март 2019 - 13:12) Да же в тимспик к ним пытался зайти, не получилось правда)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:11) Да, было бы круто . Юра клинк говорил, что они играют )
admin : (27 Март 2019 - 13:10) мож где нить в ПК в кафешке соберемся. тут смотрю в тимспике периодически в код рубятся кадр и еще несколько теразавров)
admin : (27 Март 2019 - 13:10) аналогично!!!
dAgger : (27 Март 2019 - 13:09) Ну правильно) Приеду, дам знать, увиделся бы с удовольствием )
admin : (27 Март 2019 - 13:09) Ну Миша там же в камчатэнерго вроде. мы нормально)) работаем не покладая рук)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:08) Все в работе?)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:08) Как там Мишка, вы как?)
admin : (27 Март 2019 - 13:07) Маджестику спасибо за помощь
admin : (27 Март 2019 - 13:07) ну да что то было))))
admin : (27 Март 2019 - 13:07) я для твоего ИП сделал разрешение
dAgger : (27 Март 2019 - 13:07) Смотрю вы да же ланы какие проводили, после того как я уехал)
admin : (27 Март 2019 - 13:07) канал 2 мегабита в глобал
dAgger : (27 Март 2019 - 13:07) То же очень рад был)
admin : (27 Март 2019 - 13:06) Давай. Рад был встрече!!!
dAgger : (27 Март 2019 - 13:05) в 67мб)
dAgger : (27 Март 2019 - 13:05) 1 мб в минуту, до завтра может видосик один загружу)
admin : (27 Март 2019 - 13:04) видео
admin : (27 Март 2019 - 13:04) а ща попробуй
admin : (27 Март 2019 - 13:03) ща погодь
dAgger : (27 Март 2019 - 13:02) Фото да)
admin : (27 Март 2019 - 13:01) а фото открываются?
dAgger : (27 Март 2019 - 13:00) не качаются, скорость нулевая)
admin : (27 Март 2019 - 13:00) попробуй скачать их с форума
dAgger : (27 Март 2019 - 12:59) покажу топу Российского кса, как старики в код играли)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:59) можете их куда нибудь в глобал залить?) Интересно было бы глянуть)
admin : (27 Март 2019 - 12:59) хотя попробуй
admin : (27 Март 2019 - 12:58) видосы могут и не открыться. я для форума тока 80 порт открыл в глобал
admin : (27 Март 2019 - 12:58) тимспик наш для глобала тоже закрыт
dAgger : (27 Март 2019 - 12:58) Вот пытаюсь пару видосов открыть с вашего форума, конечно безуспешно)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:57) Владивосток может, с Камчатки таких игроков не помню по крайней мере)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:57) Ну так то по поводу Кс-а сказать могу, с дальнего востока парни играют весьма успешно, правда не знаю откуда именно
admin : (27 Март 2019 - 12:56) все стало колом естественно. спейсы полигоны сразу закрылись и сайты в том числе
admin : (27 Март 2019 - 12:56) а был закрыт потому что специально. но скорее всего оставлю его открытым
dAgger : (27 Март 2019 - 12:56) Чего там у вас киберспорт развивается, или всё встало колом?)
admin : (27 Март 2019 - 12:55) КОД4 отключил серверы месяц назад. сервер пока стоит, не решаюсь его распилить)))) тоже ностальжи типа
dAgger : (27 Март 2019 - 12:55) Помню год или два назад пробовал, не получилось)
dAgger : (27 Март 2019 - 12:55) нет, с глобала к вам зашел)
admin : (27 Март 2019 - 12:55) а ты сейчас на камчатке?
admin : (27 Март 2019 - 12:55) так, открываю периодически форум для глобала
admin : (27 Март 2019 - 12:54) скорость канала обрезана в глобал ибо 70 тыс платить за 40 мегабит для организации как то не айс

- - - - -

GAMBIT

Сообщений в теме: 19

#1 Skorpi

Суперчел

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 04:36

Есть предложение и несколько вопросов по данной теме.
В порядке бреда предлогаю составить список матерных слов за которые можно банить или кикать игроков с серверов.
Может мы чего то не понимаем, но в правилах написано что маты на сервере запрещены. Так вот вопрос: Слово Fack и разное его написание разве не считается матерным словом?

Ни для кого не секрет что на сервере играют дети. И к примеру мой малолетний ребенок, прочитав данное слово, придет в школу, и не дай бог, задаст учителю по английскому языку вопрос о переводе этого слова, может не слабо опозориться и мне будет очень стыдно за себя и за свое чадо.

Мы с проблемой маты боримся постоянно, как и в этой ситуации поступил Гамбит. Новичек написал данное слово в чате игры, на что Гамбит (находясь кстати ПОД СВОИМ НИКОМ в игре) сделал ему замечание в виде бинда МАТЫ ОФФ!!! не прибегая к задействию ркона и не указывая на то, что он супер админ и что его должны все бояться. После чего Новичек назвал Гамбита горе админ. Не знаю как Вам а мне бы тоже было не приятно данное обзывательство, за которое вобщем то и последовал кик-бан. Далее Новичек сразу же возвращается в игру и начинает объяснять Гамбиту значение вышеуказанного иностранного слова, за что собственно и уходит на мне кажется заслуженный отдых на 60 мин так как нарушил правило "
- Запрещена ненормативная лексика: ругательства (маты), оскорбления, ВЫРАЖЕНИЕ ЭМОЦИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРНЫХ СЛОВ и выражений.
Сокращенные, измененные, скрытые маты так же являются матами и запрещены."
Итого:
мат-предупреждение,
оскорбление -кик,
мат (даже не так написаный что можно разъяснить как скрытый)-исключение на 60 мин.

И так уже с ними няньчимся, за маты предупреждаем. Так в чем собственно Гамбит не прав то?

1.Миша, как так получается, что все замечают Гамбита и его ник в игре, а ты нет?
2.И почему у тебя такая привилегия, что ты можешь находиться в игре под другими никами, банить других админов и не указывать причины банов?
3.И каким боком правила №3.Игровым администраторам следует отличать "обсуждение действий админа" от "защита своих прав". и №5. "В игре Администратор обязан находиться ТОЛЬКО ПОД СВОИМ ИГРОВЫМ НИКОМ на который были выданы админ права и все действия на сервере производить только под своим админским ником". подходит к данной сложившейся ситуации?

Ни чего личного Миша, я всегда за справедливость.

Сообщение отредактировал Skorpi: 08 Январь 2014 - 06:04

Зайти на TeamSpeak 3 Ankam26 Server

#2 Skorpi

Суперчел

• Пользователи
  • 174 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 05:43

Прилогаю скриншот данной переписки на котором видно как все было и что Гамбит был Гамбитом в игре!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Skorpi: 08 Январь 2014 - 05:43

#3 PaNiKa

Суперчел

• Модераторы
  • 1 158 сообщений
  • 639 спасибо
  • ГородЕлизово 26 км

Отправлено 08 Январь 2014 - 11:05

ну если по-чесноку, я бы за слово "фаааак" не цеплялась.
Каждый имеет право на тупость, но многие этим злоупотребляют!

Не думайте о том, как сварить пельмени в арбузе. Ведь это лишено всякого смысла. Просто не думайте об этом.

#4 chArlie

Суперчел

• Пользователи
  • 377 сообщений
  • 102 спасибо
  • ГородBlue Mountain State

Отправлено 08 Январь 2014 - 11:53

В дополнение к словам Скорпи, хотелось бы затронуть ещё одну вещь.

Это употребление таких слов-словосочетаний как: ChopIsDish, DINAHOOOY. И так далее, всех не перечислю.

Что следует делать за употребление данных слов?

Сообщение отредактировал dAMP: 08 Январь 2014 - 11:54

фэтти бум

#5 PaNiKa

Суперчел

• Модераторы
  • 1 158 сообщений
  • 639 спасибо
  • ГородЕлизово 26 км

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:10

Просмотр сообщенияdAMP (08 Январь 2014 - 11:53) писал:

В дополнение к словам Скорпи, хотелось бы затронуть ещё одну вещь.

Это употребление таких слов-словосочетаний как: ChopIsDish, DINAHOOOY. И так далее, всех не перечислю.

Что следует делать за употребление данных слов?

я думаю тут ответ очевиден

Не думайте о том, как сварить пельмени в арбузе. Ведь это лишено всякого смысла. Просто не думайте об этом.

#6 Alex

Главный связист

• Пользователи
  • 545 сообщений
  • 157 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:35

Бред. Малолетний ребенок ? А какого хрена малолетний ребенок играет в игру с рейтингом ESRB - M ?
Для справки -
Изображение
«M» («Mature») — «От 17 лет»: Материалы игры не подходят для подростков младше 17 лет. Проекты с данным рейтингом могут содержать достаточно жестокое насилие, большое количество крови с расчленением, непристойные сексуальные сцены или грубую ненормативную лексику, нежелательную для младшей аудитории. Некоторые торговые сети не продают игры с таким рейтингом несовершеннолетним без согласия родителей.
Собственно - по различным рейтинговым системам у кода выставлено минимум от 15 лет.

Сообщение отредактировал Alex: 08 Январь 2014 - 12:37

Если тебе плюют в спину, не нужно там философских мыслей о том, что ты впереди. Просто развернись и сломай ему челюсть.

Спасибо от 3 Пользователи:

#7 Majestic

Ex Machina...

• Администраторы
  • 1 038 сообщений
  • 956 спасибо
  • ГородCrossfire

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:00

Просмотр сообщенияSkorpi (08 Январь 2014 - 04:36) писал:

1.Миша, как так получается, что все замечают Гамбита и его ник в игре, а ты нет?
Я новый игрок. Я зашел на сервер, меня пнули. Кому мне претензии предьявлять? На форум? Кому конкретно? С учетом того как часто админы на форуме появляются? Ждать пока посмотрят логи и скажут кто меня кикнул, потом искать его и добиваться обьяснений?

2.И почему у тебя такая привилегия, что ты можешь находиться в игре под другими никами, банить других админов и не указывать причины банов?
Правильно сказала "админов". Я игроков вообще не трогаю. А если тронул админа, то уж явно за то, что он только что сделал.

3.И каким боком правила №3.Игровым администраторам следует отличать "обсуждение действий админа" от "защита своих прав". и №5. "В игре Администратор обязан находиться ТОЛЬКО ПОД СВОИМ ИГРОВЫМ НИКОМ на который были выданы админ права и все действия на сервере производить только под своим админским ником". подходит к данной сложившейся ситуации?
Скриншоты были выложены. И это не в первый раз.

Выдергивая различные факты из общего контекста тебе не поможет посмотреть на все целиком. Это только за вчера. Плюсуй к этому прошлые его достижения в этом же "русле", якобы случайный бан ХХХЛ, и т.п.
==================

Теперь в общем..
Смотри как ты рьяно требуешь соблюдения ТВОИХ прав. Ущемили? Нарушили? Цепляешься прям за каждый пунктик. А как игрок приходит с тем же к тебе, так ты его в степь отправляешь и тыкаешь в правила (как кстати постоянно Гамбит и делает - нафиг че обьяснять? просто забаню). Надоели. Считаете себя особыми? Зря.

Да, я щас придираюсь, да все это дико мелочно. Но ведь и вы порой прям до такой ж**ы за мелочевку в админку лезете, что прям ржать диким хохотом охота - якобы маты? скорострелы? случайные тимкиллы? Аж противно честное слово. Играйте себе, да раз в сутки за оскорбление темп бан вешайте. ВСЕ! То XXXL там мерещется че-то, то гамбит за фак и ука пинает. Че вы повода ищите заветный ярлычок ркона запустить? Руки чешутся показать, что вы на сервере есть?
И не надо мне говорить как все сложно у вас бла-бла-бла. Я админством кода занимаюсь с самых первых серверов. И уж поверь, я знаю, когда на сервере полная ботва творится, а когда у админа зуд в одном месте и зашкал паранои. И сейчас именно второе. Да, в свое время навели порядок, молодцы! Респект! А щас то что? Один по-настоящему стоящий кик-бан на сервере за вечер, а остальное - штук 10 считай просто так. Так то унылая статистика. Суть тогда админства? Народ распугивать, чтобы только "свои" играли?

Я админку запускал за последние два месяца от силы раза 4 наверное. 2 раза глупого читоса банил, 1 раз рекламщика серверов и 1 раз какого то явного хама. ВСЕ! И это при том, что играю каждый день. От вас же постоянно видишь дикую чушь.

В чем суть то всего?
Ничего бы этого не было, если бы вы нормально и адекватно все делали. Но нет. Посчитали себя безнаказанными? А похер? Да он на форум не напишет? Получили список правил, под которыми вы подписались все. В т.ч и под

Цитата

10. За нарушение данных ПРАВИЛ, лицо допустившее это или давшее доступ к админ правам стороннему лицу навсегда лишается административных прав.
За 2 месяца насчитал 4 различных нарушения, обсасывая на форуме и указывая на ошибки. Не послушал? не принял? Согласно правилам, лишили прав.
Что не так?

Я бы на все это не взглянул вообще, ибо дикий бред. Но вы же за мелочь цепляетесь? Буду и я цепляться за мелочи. Только не как админ уже, а как игрок со стажем.

Спасибо от 1 Пользователь:

#8 freezе

Суперчел

• Пользователи
  • 538 сообщений
  • 100 спасибо
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:18

Можно еще не по теме.
А если я человека на проме кикнул за багоюзерство, а он потом меня в тс всячески матами оскорблял, просил меня что бы я ему показал это правило(Я ему показал он отреагировал на это негативно и продолжал в том же духе,"пнх п*дор"), я имею права кикать его на каждом промоде если увижу? Ведь оскорбление администрации присутствует, и незнание правил не освобождает от ответственности.

Изображение

#9 h1mo

Король Андерграунда

• Пользователи
  • 202 сообщений
  • 57 спасибо
  • ГородE l i z o v o `

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:37

Просмотр сообщенияFreezer (08 Январь 2014 - 13:18) писал:

Можно еще не по теме.
А если я человека на проме кикнул за багоюзерство, а он потом меня в тс всячески матами оскорблял, просил меня что бы я ему показал это правило(Я ему показал он отреагировал на это негативно и продолжал в том же духе,"пнх п*дор"), я имею права кикать его на каждом промоде если увижу? Ведь оскорбление администрации присутствует, и незнание правил не освобождает от ответственности.
Совсем дурачок чтоли ? Причём здесь в тс оскорбляют и кода ? Конечно же нет, если он тебя начинает в коде крыть такими же матами что и в тс кик полагается. P.S Gambit не за что кикнул игрока :(

Сообщение отредактировал h1mo: 08 Январь 2014 - 13:38

K A M F I V E

#10 Skorpi

Суперчел

• Пользователи
  • 174 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:45

Просмотр сообщенияMajestic (08 Январь 2014 - 13:00) писал:

Я новый игрок. Я зашел на сервер, меня пнули. Кому мне претензии предьявлять? На форум? Кому конкретно? С учетом того как часто админы на форуме появляются? Ждать пока посмотрят логи и скажут кто меня кикнул, потом искать его и добиваться обьяснений?

Миша при чем тут это? Ты написал лишить гамбита админки и указал помимо других там пункт о том, что он находился в игре не под своим ником. Я тебя и спрашиваю как так ты его не заметил в игре?

Сообщение отредактировал Skorpi: 08 Январь 2014 - 13:52

#11 h1mo

Король Андерграунда

• Пользователи
  • 202 сообщений
  • 57 спасибо
  • ГородE l i z o v o `

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:48

А помоему в правилах админа написано: "Действия админа не обсуждаются" за это должно быть наказание, разве не так ?
K A M F I V E

#12 Skorpi

Суперчел

• Пользователи
  • 174 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:48

В ТС надо к админам обратиться чтоб там ьан оформили.

Сообщение отредактировал Skorpi: 08 Январь 2014 - 13:53

#13 Skorpi

Суперчел

• Пользователи
  • 174 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:03

Выдергивая различные факты из общего контекста тебе не поможет посмотреть на все целиком. Это только за вчера. Плюсуй к этому прошлые его достижения в этом же "русле", якобы случайный бан ХХХЛ, и т.п.
==================

Ты знаешь я на все это целиком смотрю уже почти год. Ты как бы вникаешь в это в последний может месяц полтора.(именно что касается нас) Не спорю косяки бывают у всех, разница в том , что есть люди которым объсняешь словами и они все понимают, а есть люди которым объясняй не объясняй это все равно безполезно. Гамбит всегда прислушивается к другим. Бывали косяки и по жоще от разных админов и однако ни кого за это прав не лишали. А тут даже не понятно косяк это или не косяк а прав лишен.

Может тогда, раз уж ты вызвался быть старшим, ты более четко бы поставил задачи админам. Ведь самое главное чтоб люди понимали чего ты от них хочешь. А то получается ты там сделал свои выводы, принял решение и рубишь с плеча. Не задумывался о том что может не совсем понятно чего именно ты требуешь. Получается что новая метла по новому метет а совок старый.

Теперь в общем..
Смотри как ты рьяно требуешь соблюдения ТВОИХ прав. Ущемили? Нарушили? Цепляешься прям за каждый пунктик. А как игрок приходит с тем же к тебе, так ты его в степь отправляешь и тыкаешь в правила (как кстати постоянно Гамбит и делает - нафиг че обьяснять? просто забаню). Надоели. Считаете себя особыми? Зря.

Миша ты глубоко ошибаешься на этот счет. Я тебе еще раз повторяю я вседа придерживаюсь правила быть справедливым человеком. 95% случаев споров на форуме я принимаю сторону игрока, так как считаю наказание в виде бана на долгое время за мелочи кторые не достойны внимания администрации не справедливым.

Я админку запускал за последние два месяца от силы раза 4 наверное. 2 раза глупого читоса банил, 1 раз рекламщика серверов и 1 раз какого то явного хама. ВСЕ! И это при том, что играю каждый день. От вас же постоянно видишь дикую чушь.

Я админкой пользуюсь так же в редких случаях, когда человек конкретно оскорбляет кого то либо использует читы запрещенные программы и т.д. И ты знаешь за кик с сервера за мат еще ни один игрок в игру не не вернулся. И что то логики твоей к сожалению я не ухватываю.
Я вчера задала вопрос Игорю Анатольевичу считается ли мат на английском языке матом. На что мне ответили что (не дословно) на любом языке. Незнаю сорказм это был или нет, но как то так.

Я бы на все это не взглянул вообще, ибо дикий бред. Но вы же за мелочь цепляетесь? Буду и я цепляться за мелочи. Только не как админ уже, а как игрок со стажем.
Может быть и я не обратила бы тоже на это внимание, если бы было сказано и забыто . Так нет начинается же еще маленький бунт. Находится еще парочку таких же товарищей которым хочется пообсасывать действия админа и они неугомонно начинают этим заниматься, рисовать + что мол реально админ отстой и т.д. Если не пресекать такие действия то что с этого получится? Будет куча обсуждений наших действий а мы должны молча сопеть в трубочку и читать весь этот бред. Ведь ответив им мы нарушим правило о том, что запрещено в игре начинать выяснять отношения. И админку ттоже использовать нельзя так как если вас послушать то мы зазнались получив права админа и превышаем свои полномочия.

Сообщение отредактировал Skorpi: 08 Январь 2014 - 14:15

#14 Skorpi

Суперчел

• Пользователи
  • 174 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:22

Просмотр сообщенияAlex (08 Январь 2014 - 12:35) писал:

Бред. Малолетний ребенок ? А какого хрена малолетний ребенок играет в игру с рейтингом ESRB - M ?
Для справки -
Изображение
«M» («Mature») — «От 17 лет»: Материалы игры не подходят для подростков младше 17 лет. Проекты с данным рейтингом могут содержать достаточно жестокое насилие, большое количество крови с расчленением, непристойные сексуальные сцены или грубую ненормативную лексику, нежелательную для младшей аудитории. Некоторые торговые сети не продают игры с таким рейтингом несовершеннолетним без согласия родителей.
Собственно - по различным рейтинговым системам у кода выставлено минимум от 15 лет.
Малолетний считается так то до 18 лет.

#15 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 179 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияFreezer (08 Январь 2014 - 13:18) писал:

Можно еще не по теме.
нет не можете. личн неприязнь не канает.
оскорблял в тс?? скриншот и админу тс . они разберутся с баном данного чела в тс
забанили на 1 сервере это не значит что теперь пожизненно его банить нуна везде и всюду.
в любом случае если данная ситуация есть на форуме мы подключимсяк ней и если надо добавим ему по полной. а писать что где то как то с кем то что то было это уже прошлое дело
Игровой портал http://www.ankam26.ru он же http://games.ankam26.ru
Видеопортал http://video.ankam26.ru

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КИКАЕТ ПАНКБАСТЕР???

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!
////////////////////////////////////
ВСЕ МОНИТОРЫ СЕРВЕРОВ Анкам 26 ТУТ

Образ лицензионного диска КОД4 +патчи + ПБ + карты

Изображение

#16 Alex

Главный связист

• Пользователи
  • 545 сообщений
  • 157 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:15

Просмотр сообщенияSkorpi (08 Январь 2014 - 14:22) писал:

Малолетний считается так то до 18 лет.
Окей. Твоему малолетнему есть хотя-бы 17 ? Если нет - то это ваши проблемы, что игра плохо влияет на ребенка.
Если тебе плюют в спину, не нужно там философских мыслей о том, что ты впереди. Просто развернись и сломай ему челюсть.

#17 Majestic

Ex Machina...

• Администраторы
  • 1 038 сообщений
  • 956 спасибо
  • ГородCrossfire

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:24

Skorpi, держишь силу - держи и отвественность. Не нравится, что обсуждают твои неправомерные действия - не трогай ркон, когда не надо.

А по поводу остального, я тебе уже сказал выше. Не вырывай понравившиеся фразы, а понимай все целиком.

#18 PaNiKa

Суперчел

• Модераторы
  • 1 158 сообщений
  • 639 спасибо
  • ГородЕлизово 26 км

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:29

Просмотр сообщенияMajestic (08 Январь 2014 - 15:24) писал:

Skorpi, держишь силу - держи и отвественность. Не нравится, что обсуждают твои неправомерные действия - не трогай ркон, когда не надо.

А по поводу остального, я тебе уже сказал выше. Не вырывай понравившиеся фразы, а понимай все целиком.
не повторяйся :uhmylka: :crazy:

#19 Majestic

Ex Machina...

• Администраторы
  • 1 038 сообщений
  • 956 спасибо
  • ГородCrossfire

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:11

Скрытый текст

#20 admin

Администратор

• Администраторы
  • 4 179 сообщений
  • 1698 спасибо
  • ГородElizovo

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:52

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ
ибо начинается тупо бредофлуд.
ввязываться не собираюсь . вник в в претензии обоих сторон
до 8 февраля гамбит без админки, решение принято маджестиком, я его не отменяю и не обсуждаю, так как сразу же вспоминаю неск часов потерянного времени разбора полетов при бане из чувства мести...... чот мне стало жалко и своего времению. мы его тратим разбирая ваши косячки большие и маленькие а вы например не можете принять то что происходит адекватно....
Особо больших претензийк гамбиту нет ни у меня и ни у маджестика, но есть моменты за которые и принято это временное решение и его нужно принять
надеюсь все сделают правильные выводы
всем спасибо.
Игровой портал http://www.ankam26.ru он же http://games.ankam26.ru
Видеопортал http://video.ankam26.ru

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КИКАЕТ ПАНКБАСТЕР???

ВСЕ ОТВЕТЫ ТУТ!!!!
////////////////////////////////////
ВСЕ МОНИТОРЫ СЕРВЕРОВ Анкам 26 ТУТ

Образ лицензионного диска КОД4 +патчи + ПБ + карты

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей