←  Windows

Форум компании Ankam26

»

Ошибка при копировыние

фотография EfektO 23 Июн 2011

Здрасте. У меня одна ошибка есть когда я игры устанавливаю. Выводит окно в котором пишет о ошибке при копирование, там можно нажать повтор, но толку ноль, я его раз 10 жал все равно ошибка, и так у меня уже на дыух играх. Я вот думаю это проблема в диске или в компе? Если в компе, то подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы устранить эту ошибку?

Просмотр сообщенияEfektO (23 Июнь 2011 - 09:26) писал:

Здрасте. У меня одна ошибка есть когда я игры устанавливаю. Выводит окно в котором пишет о ошибке при копирование, там можно нажать повтор, но толку ноль, я его раз 10 жал все равно ошибка, и так у меня уже на двух играх. Я вот думаю это проблема в диске или в компе? Если в компе, то подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы устранить эту ошибку?*
Ответить

Гость_Santa_* 23 Июн 2011

Просмотр сообщенияEfektO (23 Июнь 2011 - 09:27) писал:

Здрасте. У меня одна ошибка есть когда я игры устанавливаю. Выводит окно в котором пишет о ошибке при копирование, там можно нажать повтор, но толку ноль, я его раз 10 жал все равно ошибка, и так у меня уже на дыух играх. Я вот думаю это проблема в диске или в компе? Если в компе, то подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы устранить эту ошибку?
Скорее всего твой DVD дисковод не может прочитать содержимое, из-за царапок на диске. Другие диски читаются нормально??
Ответить

фотография EfektO 23 Июн 2011

Просмотр сообщенияSanta (23 Июнь 2011 - 18:23) писал:

Вариантов может быть множество. Скорее всего тво

Скорее всего твой DVD дисковод не может прочитать содержимое, из-за царапок на диске. Другие диски читаются нормально??
ну у меня ток а 2 игры с такими проблемами.. с остальными норм все
Ответить